Суббота, 23.03.2019 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха

Мобильная версия

Областные соревнования "ШБ"

28 июля - 3 августа 2004 года

VI Всекузбасский слет-соревнования «Школа безопасности»

(г. Кемерово, т/п «Солнечный туристан»)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Полоса препятствий

1 место

Исаев Егор

Фокша Артем

Коннова Анна

Ершова Виолетта

Шипачёв Дмитрий

Корчуганов Владимир

Фёдорова Ольга

Бородин Иван

 

Аглушевич С.Г.,

Галямов Д.Г.

Поисково-спасательные работы,

2 этап

1 место

Пожарно-тактическая полоса

3 место

Конкурсная программа

Представление команды

4 место

краеведы

3 место

Общий зачет

2 место

 

 

3-7 июля 2005 года

7 Всекузбасский слёт-соревнования
«Школа безопасности»

(г. Кемерово, дер. Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Спасатели»

Поисково-спасательные работы

1 место

Коннова Анна

Бородин Иван

Исаева Тания

Волжанская Яна

Вержбицкий Сергей

Кобзев Дмитрий

Кайгородов Павел

 

Аглушевич С.Г.

Маршрут выживания

3 место

Группа «Стажеры»

Поисково-спасательные работы

3 место

Исаев Егор

Фокша Артём

Марков Костя

Машканцев Толя

Бахтуров Влад

Федорович Таня

Фёдорова Ольга

 

Сорокин Е.Н.

 

Полоса препятствий

1 место

Маршрут выживания

3 место

Ориентирование

3 место

Общий зачёт

2 место

 

 

3-7 июля 2006 года

VIII Всекузбасские соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-он, д. Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Стажёры»

Полоса препятствий. Природная среда

2 место

Бахтуров Влад

Федорович Татьяна

Исаев Егор

Марков Константин

Машканцев Анатолий

Бюллер Александра

Шипачёва Юлия

Чупашова Мария

Сорокин Е.Н.

Спасательные работы в природной среде

3 место

Группа «Спасатели»

Полоса препятствий. Природная среда

1 место

Волжанская Яна

Коннова Анна

Исаева Тания

Кайгородов Павел

Киреев Константин

Глотов Антон

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

 

 

1-5 июля 2007 года

IX Всекузбасские соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

группа «Стажёры»

Спасработы в природной среде

2 место

Кулаченко Александр

Мальцев Сергей

Иванов Никита

Савицкий Дмитрий

Бюллер Александра

Беляева Наталья

Федорович Татьяна

Исаев Егор

Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий, природная среда

2 место

группа «Спасатели»

Спасработы в природной среде

3 место

Шипачёва Юлия

Волжанская Яна

Бахтуров Влад

Кайгородов Павел

Марков Константин

Машканцев Анатолий

Аглушевич С.Г.

Полоса препятствий, природная среда

3 место

Полоса препятствий, техногенная среда

3 место

общий зачёт

3 место

 

 

6 - 11 июля 2008 года

X Всекузбасские соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция «Полоса препятствий, природная среда»

(личное и лично-командное первенство)

Группа «Стажёры»

(2 класс)

1 место

Кулаченко Александр

Сорокин Е.Н.

3 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

(3 класс)

1 место

Бюллер Александра

Васильев Д.С.

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

Дистанция «Спасательные работы в природной среде»

(командное первенство)

Группа «Стажёры»

 (2 класс)

1 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Группа «Спасатели»

(3 класс)

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

 

Общий зачёт

Группа «Стажёры»

 

2 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Группа «Спасатели»

 

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

Васильев Д.С.

 

 

2-7 июля 2009 года

XI областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-он, Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Спасатели»

Спортивное ориентирование (СО) (личный зачет)

2 место

Бюллер Александра

Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий, природная среда (личный зачет)

2 место

Бюллер Александра

Спортивное ориентирование (СО) (лично-командный зачет)

2 место

Бахтуров Влад

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий

Марков Константин

Бюллер Александра

Беляева Наталья

Сайфуллина Альбина

 

Полоса препятствий, природная среда (лично-командный зачет)

3 место

Спас. работы. Природная среда

2 место

Общий зачет

3 место

Группа «Стажеры»

Полоса препятствий: техногенная среда

2 место

Ендиеров Михаил

Авдошкин Егор

Гумиров Влад

Федоров Илья

Кулакова Евгения

Шакирова Марьям

Сайфуллина Алина

Васильев Д.С.

Спортивное ориентирование (СО) (лично-командный зачет)

3 место

Полоса препятствий, природная среда (лично-командный зачет)

3 место

Спас. работы. Природная среда

2 место

Общий зачет

2 место

 

 

6-11 июля 2010 года

XII областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-он, Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Стажеры»

Полоса препятствий, техногенная среда

4

Вайс Илья

Фомин Егор

Заячковский Владимир

Клюшников Роман

Мажуга Светлана

Беляева Светлана

 

Аглушевич С.Г.

Полоса препятствий, природная среда

3

Группа «Спасатели»

Личный  зачет, ориентир-ие

3

Кулакова Евгения

Васильев Д.С.

Спасательные работы в природной среде

2

Гумиров Владислав

Авдошкин Егор

Савицкий Дмитрий

Кулаченко Александр

Беляева Наталья

Кулакова Евгения

Общий зачет

4

 

 

4 - 9 июля 2011 года

XIII областные соревнования «Школа безопасности»

(д. Подъяково, Кемеровский район, ТСП «Солнечный туристан»)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Полоса препятствий, техногенная среда

1

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

Аглушевич С.Г.

Дистанция-пешеходная, личный зачет

1

Мажуга Светлана

 

3

Айкина Анастасия

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная, командный результат

1

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

 

4

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина

Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная-группа

2

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

Общий зачет

2

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

Аглушевич С.Г.

4

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина

Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

спасатели

Дистанция-пешеходная, личный зачет

3

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

3

Гумиров Владислав

4

Вайс Илья

Дистанция-пешеходная, командный зачет

1

Ендиеров Михаил Савицкий Дмитрий Гумиров Владислав Вайс Илья

Кулакова Евгения Беляева Наталья

Заданное направление, спринт

4

Полоса препятствий, техногенная среда

1

Дистанция-пешеходная-группа

3

Общий зачет

2

 

 

3-8 июля 2012 года

Областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-он, Подъяково)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Стажеры»

Дистанция-пешеходная-группа

3

Бортникова Елизавета

Шеков Илья

Танцерев Артем

Маслов Виктор

Немов А.В.

Дистанция-пешеходная

2

Бортникова Елизавета

Шеков Илья

Танцерев Артем

Маслов Виктор

Мясникова Регина

 

Группа «Спасатели»

Спасательные работы

3

Мажуга Светлана

Беляева Светлана

Фомин Егор

Дрождин Александр

Заячковский Владимир

Балина Анастасия

Бычков Евгений

Аглушевич С.Г.

Дистанция-пешеходная, командный зачет

3

Дистанция-пешеходная, личный зачет

3

Беляева Светлана

 

 

2-7 июля 2013 года

XV областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково, тсп «Солнечный Туристан»)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Спасательные работы

3

Бондарев Дмитрий, Вачевский Яков, Гайнанов Камиль, Иванова Наталья, Маслов Виктор, Мясникова Регина

Васильев Д.С., Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий, юноши

1

Бондарев Дмитрий

3

Гайнанов Камиль

Полоса препятствий, лично-командное первенство

3

Бондарев Дмитрий, Вачевский Яков, Гайнанов Камиль, Маслов Виктор, Мясникова Регина, Шухта Елизавета

Дистанция-пешеходная, юноши

2

Мидюсов Семён

Дистанция-пешеходная, лично-командное первенство

3

Бондарев Дмитрий, Гайнанов Камиль, Иванова Наталья, Маслов Виктор, Мидюсов Семён, Мясникова Регина

Спортивное ориентирование, спринт, юноши

4

Маслов Виктор

Спортивное ориентирование, спринт, лично-командное первенство

3

Бондарев Дмитрий, Гайнанов Камиль, Иванова Наталья, Маслов Виктор, Мясникова Регина

Общий зачёт

3

Бондарев Дмитрий, Вачевский Яков, Гайнанов Камиль, Иванова Наталья, Маслов Виктор, Мидюсов Семён, Мясникова Регина, Шухта Елизавета

спасатели

Спасательные работы

1

Аглушевич Александр, Беляева Светлана, Дрождин Александр, Заячковский Владимир, Мажуга Светлана, Фомин Егор

Аглушевич С.Г., Чернова А.К.

Полоса препятствий, юноши

3

Фомин Егор

Полоса препятствий, девушки

2

Беляева Светлана

Полоса препятствий, лично-командное первенство

1

Аглушевич Александр, Баранов Александр, Беляева Светлана, Заячковский Владимир, Мажуга Светлана, Фомин Егор

Дистанция-пешеходная, девушки

2

Беляева Светлана

Спортивное ориентирование, спринт, девушки

3

Беляева Светлана

Спортивное ориентирование, спринт, лично-командное первенство

3

Аглушевич Александр, Беляева Светлана, Заячковский Владимир, Мажуга Светлана, Фомин Егор

Конкурсная программа

3

Аглушевич Александр, Баранов Александр, Беляева Светлана, Дрождин Александр, Заячковский Владимир, Мажуга Светлана, Фомин Егор

Общий зачет

3

Аглушевич Александр, Баранов Александр, Беляева Светлана, Дрождин Александр, Заячковский Владимир, Мажуга Светлана, Фомин Егор

 

 

2 -7 июля 2014 года

XVI областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково, тсп «Солнечный Туристан»)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Спасательные работы

3

Бобров Борис, Дуванов Владислав, Марков Иван, Мясникова Регина, Краснова Алина, Богословский Павел

Сорокин Е.Н.

4

Айбатуллина Юлия, Шухта Елизавета, Никель Илья, Ледюков Илья, Пуртоян Герасим, Целицкий Алексей

Аглушевич С.Г.

Полоса препятствий, юноши

1

Целицкий Алексей

Аглушевич С.Г.

Полоса препятствий, девушки

2

Мясникова Регина

Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий, лично-командное первенство

4

Айбатуллина Юлия, Шухта Елизавета, Никель Илья, Ледюков Илья, Целицкий Алексей

Аглушевич С.Г.

Дистанция - пешеходная, юноши

3

Целицкий Алексей

Аглушевич С.Г.

3

Марков Иван

Сорокин Е.Н.

Дистанция - пешеходная, девушки

1

Мясникова Регина

Сорокин Е.Н.

3

Краснова Алина

Сорокин Е.Н.

Дистанция - пешеходная, лично-командное первенство

1

Бобров Борис, Дуванов Владислав, Марков Иван, Мясникова Регина, Краснова Алина, Богословский Павел

Сорокин Е.Н.

4

Айбатуллина Юлия, Шухта Елизавета, Никель Илья, Ледюков Илья, Гвоздев Вадим, Целицкий Алексей

Аглушевич С.Г.

Спортивное ориентирование, спринт, девушки

1

Мясникова Регина

Сорокин Е.Н.

3

Айбатуллина Юлия

Аглушевич С.Г.

Спортивное ориентирование, спринт, лично-командное первенство

4

Бобров Борис, Поминов Егор, Мясникова Регина, Краснова Алина

Сорокин Е.Н.

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

2

Бобров Борис, Дуванов Владислав, Марков Иван, Мясникова Регина, Краснова Алина, Богословский Павел, Поминов Егор, Бикмухаметова Гульнара

Сорокин Е.Н.

4

Айбатуллина Юлия, Шухта Елизавета, Никель Илья, Ледюков Илья, Гвоздев Вадим, Целицкий Алексей, Пуртоян Герасим

Аглушевич С.Г.

спасатели

Спасательные работы

3

Айкина Анастасия, Клюшников Роман, Бондарев Дмитрий, Боровской Алексей, Гербрант Павел, Зайцева Алина

Васильев Д.С.

Полоса препятствий, юноши

3

Клюшников Роман

 

Дистанция - пешеходная, юноши

1

Клюшников Роман

 

4

Бондарев Дмитрий

 

Дистанция - пешеходная, девушки

3

Айкина Анастасия

 

Дистанция - пешеходная, лично-командное первенство

2

Айкина Анастасия, Клюшников Роман, Бондарев Дмитрий, Боровской Алексей, Гербрант Павел, Носова Галина

 

4

Аглушевич Александр, Баранов Александр, Фатеев Станислав, Маслов Виктор, Колесова Ксения, Шакирова Алина

 

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

3

Айкина Анастасия, Клюшников Роман, Бондарев Дмитрий, Боровской Алексей, Гербрант Павел, Носова Галина, Зайцева Алина, Вачевский Яков

 

 

 

2-7 июля 2015 года

XVII областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково, тсп «Солнечный Туристан»)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Спасательные работы

1

Черкасов Никита, Марков Иван, Богословский Павел, Поминов Егор, Секачева Наргиза, Кравец Елена

Васильев Д.С., Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий, юноши

3

Черкасов Никита

Полоса препятствий, лично-командное первенство

2

Черкасов Никита, Марков Иван, Богословский Павел, Секачева Наргиза

Дистанция - пешеходная, юноши

3

Марков Иван

Дистанция - пешеходная, лично-командное первенство

2

Черкасов Никита, Марков Иван, Богословский Павел, Сорокин Никита, Сорокина Ксения, Секачева Наргиза

Дистанция - пешеходная - группа

3

Черкасов Никита, Марков Иван, Богословский Павел, Сорокина Ксения

Спортивное ориентирование, спринт, девушки

4

Секачева Наргиза

Общий зачёт спортивной программы

1

Черкасов Никита, Марков Иван, Богословский Павел, Сорокин Никита, Поминов Егор, Сорокина Ксения, Секачева Наргиза, Кравец Елена

спасатели

Спасательные работы

4

Маслов Виктор, Южаков Михаил, Шеков Илья, Шакирова Алина, Шухта Елизавета, Колесова Ксения

С.Г. Аглушевич, А.В. Немов

Полоса препятствий, юниорки

2

Шухта Елизавета

Полоса препятствий, лично-командное первенство

4

Южаков Михаил, Маслов Виктор, Шухта Елизавета, Шеков Илья

Дистанция-пешеходная, юниорки

2

Шухта Елизавета

3

Шакирова Алина

Дистанция-пешеходная, юниоры

2

Фатеев Станислав

3

Целицкий Алексей

Дистанция - пешеходная, лично-командное первенство

2

Фатеев Станислав, Целицкий Алексей, Маслов Виктор, Шеков Илья, Шакирова Алина, Шухта Елизавета

Дистанция - пешеходная - группа

3

Фатеев Станислав, Целицкий Алексей, Маслов Виктор, Шухта Елизавета

Спортивное ориентирование, спринт, лично-командное первенство

3

Маслов Виктор, Колесова Ксения, Шухта Елизавета, Фатеев Станислав

Общий зачет спортивной программы

2

Фатеев Станислав, Целицкий Алексей, Маслов Виктор, Южаков Михаил, Шеков Илья, Шакирова Алина, Шухта Елизавета, Колесова Ксения

 

 

2-7 июля 2016 года

XVII областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково, тсп «Солнечный Туристан»)

 

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Спасательные работы

1 место

Черкасов Никита, Сорокин Никита, Сорокина Ксения, Секачева Наргиза,

Бюллер Максим,

Орлов Егор,

Худеев Анатолий,

Бавылкина Татьяна

Васильев Д.С., Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий, лично-командное первенство

1 место

Дистанция - пешеходная, лично-командное первенство

4 место

Дистанция - пешеходная - группа

2 место

Спортивное ориентирование, спринт, л-к зачет

3 место

Общий зачёт

2 место

спасатели

Спасательные работы

3 место

Марков Иван,

Дуванов Владислав,

Поминов Егор, Богословский Павел,

Митрофанов Никита,

Краснова Алина,

Мясникова Регина,

Бикмухаметова Гульнара

Васильев Д.С., Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий

4 место

Дистанция-пешеходная

3 место

Дистанция-пешеходная-группа

3 место

Ориентирование спринт

5 место

Общий зачет

3 место

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2019

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.


 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте Меню