Пятница, 24.05.2019 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха

Мобильная версия

План мероприятий 2013 г.

План мероприятий по организации летнего отдыха детей в 2013 году.

Маршрут
Рук./
зам. рук./
Педагог
Кол-во
детей
С Р О К И
ст. рук.
мед. раб.
1 сезон 19-26.06
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Сорокин Е.Н.
20
19-26.06
зам. рук.
Васильев Д.С.

19-26.06
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Чернова А.К.
15
19-26.06
зам. рук.
Беляева Н.А.
 
19-26.06
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Немов А.В.
21
19-26.06
зам. рук.
Аглушевич С.Г.
 
19-26.06
зам. рук.
Беляева Н.А.
 
19-26.06
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Стар. рук.
Сычёв А.А.

19-26.06
мед. раб.
Лотова Т.В.
 
19-26.06
         
итого
   
56
 
         
2 сезон 27.06-16.07
г. Анжеро-Судженск - р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) - г. Анжеро-Судженск
Рук.
Можаров В.Г.
15
1.07-8.07
зам. рук.
Борисова И.О

1.07-8.07
         
г. Анжеро-Судженск - р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) - г. Анжеро-Судженск
Рук.
Лобанов С.В.
16
1.07-8.07
зам. рук.
Гулевская О.Н.

1.07-8.07
мед. раб.
Сычёва Г.А.

1.07-8.07
         
г. Анжеро-Судженск - д. Подъяково (областные соревнования Школа безопасности - г. Анжеро-Судженск
Рук.
Аглушевич С.Г.
12
2.07-7.07
зам. рук.
Чернова А.К.

2.07-7.07
         
г. Анжеро-Судженск - д. Подъяково (областные соревнования Школа безопасности - г. Анжеро-Судженск
Рук.
Сорокин Е.Н.
16
2.07-7.07
зам. рук.
Васильев Д.С.

2.07-7.07
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат
(р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Сорокин Е.Н.
23

зам. рук.
Васильев Д.С.


мед. раб.



         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат
( р-н ур. Ломовицы) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Заболоцкая С.А.
15
10-14.07
зам. рук.
Рыжаков А.В.

10-14.07
         
г. Анжеро-Судженск – д. Большая Златогорка -
р. Золотой Китат – д. Новониколаевка – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Кайлова Н.Х.
10
27.06-06.07
зам. рук.
Кайлов И.Н.

27.06-06.07
         
г. Анжеро-Судженск – д. Большая Златогорка -
р. Золотой Китат – д. Новониколаевка – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Заболоцкая С.А.
10
27.06-06.07
зам. рук.
Иноземцев Н.А.

27.06-06.07
мед. раб.
Загорнова О.В.

27.06-06.07
         
г. Анжеро-Судженск – д. Большая Златогорка -
р. Золотой Китат – д. Новониколаевка – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Мигонькина З.Р.
10
27.06-06.07
зам. рук.
Бахтуров В.И.

27.06-06.07
         
г. Анжеро-Судженск – оз. Шира – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Кайлова Н.Х.
15
12-21.07
зам. рук.
Кайлов И.Н.

12-21.07
мед. раб.
Масалкина О.О.

12-21.07
         
г. Анжеро-Судженск – оз. Шира – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Мигонькина З.Р.
15
12-21.07
зам. рук.
Прилуцкая Л.В.

12-21.07
зам. рук.
Бахтуров В.И.

12-21.07
         
Анжеро-Судженск – г. Междуреченск – ст. Бескамжа – Кузнецкий Алатау - г. Междуреченск – г.Анжеро-Судженск
Рук.
Писаренко О.М.
8
28.06-11.07
зам. рук.
Закревский В.Н.

28.06-11.07
         
Анжеро-Судженск – г. Междуреченск – ст. Бескамжа – Кузнецкий Алатау - г. Междуреченск – г.Анжеро-Судженск
Рук.
Власов А.В.
10
28.06-11.07
зам. рук.
Михайлова Н.М.

28.06-11.07
мед. раб.
Масалкина О.О.

28.06-11.07
         
итого


175

         
3 сезон (17-31.07)
г. Анжеро-Судженск – д. Московка (Тисульский р-н) –р. Кия – д. Дмитриевка (Чебулинский р-н) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Аглушевич С.Г.
20
17-27.07
зам. рук.
Чернова А.К.

17-27.07
зам. рук.
Беляева Н.А.

17-27.07
мед. раб.
Масалкина О.О.

17-27.07
         
г. Анжеро-Судженск – д. Московка (Тисульский р-н) –р. Кия – д. Дмитриевка (Чебулинский р-н) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Немов А.В.
10
17-27.07
зам.рук
Павлюк А.И.

17-27.07
         
г. Анжеро-Судженск – г. Слюдянка – г. Иркутск – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Сорокин Е.Н.
23
18-27.07
зам. рук.
Васильев Д.С.

18-27.07
мед. раб.
Попова О.В.

18-27.07
         
г. Анжеро-Судженск – г. Слюдянка – г. Иркутск – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Заболоцкая С.А.
16
18-27.07
зам. рук.
Капаницына О.В.

18-27.07
зам. рук.
Пилов И.В.

18-27.07
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат (р-н д. Новониколаевка) – г. Анжеро- Судженск
Рук.
Писаренко О.М.
15
18-25.07
зам. рук.
Закревский
В.Н.

18-25.07
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат (р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Лобанов С.В.
16
18-25.07
зам. рук.
Гулевская О.Н.

18-25.07
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат (р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Власов А.В.
20
19-28.07
зам. рук.
Михайлова Н.М.

19-28.07
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат (р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Кайлова Н.Х
15
25-31.07
зам. рук.
Рыжаков А.В.

25-31.07
         
г. Анжеро-Судженск – р. Золотой Китат (р-н д. Мальцево) – г. Анжеро-Судженск
Рук.
Мигонькина
З.Р.
15
25-31.07
зам. рук.
Бахтуров В.И.

25-31.07
мед. раб.
Сычёва Г.А.

18-31.07
         
итого


150

 
 
 
 
 
ВСЕГО ПО ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ :


381

         
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2019

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.


 
Поиск по сайту
Погода
Осторожно! Клещи!
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте Меню