Понедельник, 17.05.2021 г.

Понедельник, 17.05.2021 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" - 2015-2016 учебный год

«Лучшими из лучших» в 2015-2016 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



Анатолий Худеев

Анатолий Худеев
2 разряд по спортивному туризму
Победитель X межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» (дистанция «Кросс») май-июнь 2016 г.


  Егор Поминов

Егор Поминов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


Анжела Ахмадеева

Анжела Ахмадеева
2 юношеский разряд по альпинизму
Бронзовый призёр первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание - скорость) март 2016 г.


  Данила Бабкин

Данила Бабкин
3 разряд по спортивному туризму
Победитель X межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» (дистанция «Кросс») май-июнь 2016 г.


Татьяна Бавылкина

Татьяна Бавылкина
2 разряд по спортивному туризму
Победитель X межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» (дистанция «Кросс») май-июнь 2016 г.


  Павел Богословский

Павел Богословский
1 разряд по спортивному туризму
Победитель первенства Кемеровской области (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


Яна Востренкова

Яна Востренкова
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях март 2016 г.


  Иван Гербрант

Иван Гербрант
2 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


Илья Дектерев

Илья Дектерев
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях март 2016 г.


  Илья Ласточкин

Илья Ласточкин
Серебряный призёр областного туристского слёта обучающихся младшего возраста октябрь 2015 г.

Алиса Зверева

Алиса Зверева
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


  Вероника Зеленкина

Вероника Зеленкина
Победитель первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.

Кристина Зыберт

Кристина Зыберт
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


  Вероника Иванова

Вероника Иванова
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


Егор Корж

Егор Корж
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях март 2016 г.


  Никита Курасов

Никита Курасов
2 юношеский разряд по альпинизму
Серебряный призёр первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.


Иван Марков

Иван Марков
1 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр первенства Кемеровской области (дистанция – пешеходная - связка) декабрь 2015 г.


  Алия Мигонькина

Алия Мигонькина
Серебряный призёр первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.

Данила Наумов

Данила Наумов
2 юношеский разряд по альпинизму
Победитель первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.


  Артём Шеверев

Артём Шеверев
1 юношеский разряд по альпинизму
Бронзовый призёр первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.


Егор Орлов

Егор Орлов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


  Дарья Рогачёва

Дарья Рогачёва
2 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


Ксения Сорокина

Ксения Сорокина
2 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


  Юлия Шаполова

Юлия Шаполова
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях март 2016 г.


Алексей Целицкий

Алексей Целицкий
2 разряд по альпинизму
Серебряный призёр первенства Мира по альпинизму (ледолазание - скорость) февраль 2016 г.


  Алексей Капущак

Алексей Капущак
1 юношеский разряд по альпинизму
Бронзовый призёр первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.


Никита Сорокин

Никита Сорокин
1 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


  Никита Черкасов

Никита Черкасов
1 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


Максим Бюллер

Максим Бюллер
2 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


  Снежана Лотова

Снежана Лотова
2 разряд по спортивному туризму
Победитель всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (командный зачёт среди субъектов РФ) февраль 2016 г.


Николай Сахипгареев

Николай Сахипгареев
3 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях март 2016 г.


  Елизавета Айдимирова

Елизавета Айдимирова
Серебряный призёр первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.

Камила Слепцова

Камила Слепцова
3 разряд по спортивному туризму
Победитель областного туристского слёта обучающихся младшего возраста октябрь 2015 г.


  Данила Савочка

Данила Савочка
3 разряд по альпинизму
Победитель первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – скорость) март 2016 г.


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте