Суббота, 23.01.2021 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" - 2016-2017 учебный год

«Лучшими из лучших» в 2016-2017 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



п/п
Фамилия, имя учащегося Мероприятие
1. Мигонькина Алия 1 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
2. Савочка Данила 1 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
3. Елагина Екатерина 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
4. Полещук Екатерина 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция – пешеходная»), апрель 2017 г.
5. Богословский Павел 2 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
6. Гербрант Иван 3 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – связка), февраль 2017 г.
7. Орлов Егор 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
8. Орлов Степан 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
9. Плешакова Юлия 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
10. Поминов Егор 2 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
11. Рогачёва Дарья 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
12. Худеев Анатолий 3 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – связка), февраль 2017 г.
13. Шумахер Виталий 3 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
14. Касьянов Илья 2 место в командном турнире Кемеровской области по страйкболу в помещениях, вид «Командный бой», март 2017 г.
15. Кривенко Андрей 2 место в командном турнире Кемеровской области по страйкболу в помещениях, вид «Командный бой», март 2017 г.
16. Никитин Александр 2 место в командном турнире Кемеровской области по страйкболу в помещениях, вид «Командный бой», март 2017 г.
17. Голиков Максим 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Техника завязывания туристских узлов»), апрель 2017 г.
18. Дегтерёв Илья 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция - пешеходная»), апрель 2017 г.
19. Жидиханова Елизавета 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция - пешеходная»), апрель 2017 г.
20. Мартыненко Глеб 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
21. Гурьянов Богдан 1 место в IV региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Экология Кузбасса», апрель 2017 г.
22. Стерехова Татьяна 3 место в IV региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Экология Кузбасса», апрель 2017 г.
23. Шабаев Амир 1 место в IV региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Экология Кузбасса», апрель 2017 г.
24. Бикулов Данила 3 место в первенстве Мира по альпинизму (ледолазание), февраль 2017 г.
25. Зеленкина Вероника 3 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
26. Капущак Алексей 2 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
27. Матюшинский Виктор 1 место в первенстве России по альпинизму (ледолазание), февраль 2017 г.
28. Слепцова Камила 1 место на всероссийских юношеских соревнованиях по альпинизму (ледолазание), январь 2017 г.
или
3 место на VI этапе Кубка России по альпинизму (ледолазание), январь 2017 г.
29. Целицкий Алексей 3 место в Кубке России по альпинизму (ледолазание) (по итогам 7-ми этапов), декабрь 2016 г. – январь 2017 г.
30. Шеверев Артём 2 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
31. Вахитова Полина 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
32. Панова Виктория 2 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
33. Сабитова Ирина 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
34. Тилипский Алексей 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
35. Востренкова Яна 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
36. Зверева Алиса 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
37. Лотова Снежана 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
38. Марков Иван 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
39. Никитин Данила 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
40. Сахипгареев Николай 3 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
41. Секачёва Наргиза 1 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
42. Сорокин Никита 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
43. Сорокина Ксения 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
44. Черкасов Никита 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
45. Шайбель Даниил 1 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
46. Шаполова Юлия 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
47. Аникеев Игорь 2 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция - пешеходная»), апрель 2017 г.


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте