Суббота, 27.02.2021 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" за 2013-2014 учебный год

 «Лучшими из лучших» в 2013-2014 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.




Семён Мидюсов
Роман Клюшников

Семён Мидюсов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Роман Клюшников
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму
Бронзовый призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Иван Марков
Иван Гербрант

Иван Марков
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) январь-февраль 2014


Иван Гербрант
1 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр I этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) ноябрь 2013


Борис Бобров
Никита Черкасов

Борис Бобров
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) январь-февраль 2014


Никита Черкасов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2014


Павел Богословский
Станислав Фатеев

Павел Богословский
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) январь-февраль 2014


Станислав Фатеев
Серебряный призёр II этапа Кубка Кемеровской области по с туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013

Регина Мясникова
Яков Вачевский

Регина Мясникова
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) январь-февраль 2014


Яков Вачевский
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр XVI областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2014


Галина Носова
Дмитрий Бондарев

Галина Носова
1 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Дмитрий Бондарев
1 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - связка) январь-февраль 2014


Ксения Сорокина
Анастасия Айкина

Ксения Сорокина
1 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр I этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) ноябрь 2013


Анастасия Айкина
1 разряд по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Егор Фомин
Елизавета Бортникова

Егор Фомин
1 разряд по спортивному туризму
Победитель Чемпионата России по спортивному туризму на горных дистанциях (дистанция - горная - группа) ноябрь-декабрь 2013


Елизавета Бортникова
2 разряд по спортивному туризму
Победитель II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Николай Маслов
Елизавета Шухта

Николай Маслов
1 юношеский разряд по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) ноябрь 2013


Елизавета Шухта
3 разряд по спортивному туризму
Победитель открытых омских областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - летняя программа (дистанция - пешеходная - группа) май 2014


Алия Мигонькина
Илья Шеков

Алия Мигонькина
Лауреат 1 степени XVIII городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной Году культуры и туризма в Кузбассе (секция «Природное наследие») апрель 2014

Илья Шеков
2 разряд по спортивному туризму
Победитель открытых омских областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - летняя программа (дистанция - пешеходная - группа) май 2014


Алексей Целицкий
Виктор Маслов

Алексей Целицкий
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Виктор Маслов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Яна Бачель
Николай Сахипгареев

Яна Бачель
Бронзовый призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2014

Николай Сахипгареев
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Победитель Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2014


Владимир Волокитин
Иван Маргатский

Владимир Волокитин
Лауреат 3 степени XVIII городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной Году культуры и туризма в Кузбассе (секция «Природное наследие») апрель 2014

Иван Маргатский
Лауреат 3 степени XVIII городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной Году культуры и туризма в Кузбассе (секция «Природное наследие») апрель 2014

Никита Сорокин
Ксения Колесова

Никита Сорокин
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2014


Ксения Колесова
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2013


Алина Краснова
Александр Лоскутов

Алина Краснова
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVI областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2014


Александр Лоскутов
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр открытых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная) март 2014


Егор Поминов
Алина Зайцева

Егор Поминов
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVI областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2014


Алина Зайцева
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVI областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2014


Алексей Боровской

Алексей Боровской
Серебряный призёр XVI областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2014













































© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте