Воскресенье, 19.09.2021 г.

Воскресенье, 19.09.2021 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

Мобильная версия

"Лучшие из лучших" за 2014-2015 учебный год

«Лучшими из лучших» в 2014-2015 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



Иван Марков

Иван Марков
1 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


  Роман Клюшников

Роман Клюшников
Победитель Всероссийских соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная - связка) январь 2015 г.

Юлия Айбатуллина

Юлия Айбатуллина
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2014 г.


  Иван Гербрант

Иван Гербрант
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр открытых городских соревнований по спортивному туризму (группа дисциплин «дистанция - пешеходная») март 2015 г.


Егор Орлов

Егор Орлов
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2014 г.


  Никита Черкасов

Никита Черкасов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


Павел Богословский

Павел Богословский
2 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


  Станислав Фатеев

Станислав Фатеев
2 разряд по альпинизму (ледолазание)
Бронзовый призёр Первенства России по альпинизму (ледолазание) (скорость) февраль - март 2015 г.


Регина Мясникова

Регина Мясникова
1 разряд по спортивному туризму
Победитель II этапа открытого Кубка Красноярского края по спортивному туризму (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) ноябрь 2014 г.


  Камила Слепцова

Камила Слепцова
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


Никита Масалкин

Никита Масалкин
Бронзовый призёр Кубка Анжеро_Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.

  Данил Наумов

Данил Наумов
Серебряный призёр Кубка Анжеро_Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.

Ксения Сорокина

Ксения Сорокина
3 разряд по спортивному туризму
Победитель XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2015 г.


  Снежана Лотова

Снежана Лотова
3 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


Николай Маслов

Николай Маслов
1 юношеский разряд по спортивному туризму
Победитель Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.


  Максим Бюллер

Максим Бюллер
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.


Данила Бабкин

Данила Бабкин
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015


  Елизавета Шухта

Елизавета Шухта
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2015 г.


Алия Мигонькина

Алия Мигонькина
Дипломант 3 степени Межрегиональной эколого-краеведческойнаучно-практической конференции школьников «Цвети, шахтёрская земля!» (секция «Краеведение») март 2015 г.

 

Илья Шеков
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2015 г.


Алексей Целицкий
2 разряд по альпинизму (ледолазание).
Победитель Первенства мира по альпинизму (ледолазание) (скорость) январь 2015 г.


 

Виктор Маслов
1 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Чемпионата Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция - пешеходная - связка) сентябрь 2014 г.


Алиса Зверева
1 юношеский разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


 

Данил Никитин
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


Владимир Волокитин
Лауреат 2 степени XIX городской краеведческой конференции «Отечество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (секция «Природное наследие») апрель 2015 г.

 

Иван Маргатский
Лауреат 2 степени XIX городской краеведческой конференции «Отечество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (секция «Земляки») апрель 2015 г.

Никита Сорокин
3 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


 

Алина Краснова
3 разряд по спортивному туризму
Победитель Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.


Алина Шакирова
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2015 г.


 

Алина Якупова
Лауреат 1 степени XIX городской краеведческой конференции «Отечество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (секция «Природное наследие») апрель 2015 г.

Анатолий Худеев
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


 

Егор Поминов
3 разряд по спортивному туризму
Победитель XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2015 г.


Данил Бикулов
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр открытых городских соревнований по спортивному туризму (дистанция - пешеходная) май 2015 г.


 

Наргиза Секачёва
Победитель XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2015 г.

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте