Понедельник, 19.11.2018 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

Результаты участия 2017-2018 гг.

2018 год X Международном педагогическом конкурсе «Методический арсенал»
Номинация «Открытый урок, занятие»,
  • 1 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.
2018 год Международный профессиональный конкурсов для педагогов «Гордость России»
Номинация «фотография»,
  • 1 место - Кайлов И.Н., п-о,
  • 1 место - Писаренко О.М.., п.д.о.,
  • 2 место - Долгушина Н.А., п.д.о.,
  • 3 место - Сычёв А.В., п-о,
  • 3 место - Закревский В.Н., п-о,
  • 3 место - Чернова А.К., п-о.
2018 год Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Сценарий праздников и мероприятий»
Номинация «Сценарии мероприятий»,
  • 1 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.,
  • 1 место - Долгушина Н.А., п.д.о.
2018 год Международный профессиональный конкурс сценариев мероприятий «Педагогическая кладовая»
Номинация «Сценарии праздников, развлечений»,
  • 1 место - Долгушина Н.А., п.д.о.
2018 год Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов «Лучшая презентация к уроку»
Номинация «Презентация»
  • 1 место - Кайлова Н.Х., п.д.о.,
  • 1 место - Подосенова Е.Г., методист.
2018 год Международный конкурс для педагогов по безопасности жизнедеятельности «Путешествие по островкам безопасности»
Номинация «Сценарии праздников, развлечений»
  • 1 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.,
  • 1 место - Подосенова Е.Г., методист.
2018 год Всероссийский профессиональный конкурсов для педагогов «Гордость России»
Номинация «Фотография»
  • 1 место - Аглушевич С.Г., п.д.о.,
  • 2 место - Чумкина С.И., п-о.,
  • 3 место - Михайлова Н.М., п-о.
2018 год Всероссийский педагогический конкурс «Вектор развития»
Номинация «Презентации уроков, занятий, выступлений»
  • 2 место - Кайлова Н.Х., п.д.о.
Номинация «Открытый урок, занятие»
  • 1 место - Чернова А.К., п.д.о.,
  • 1 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.,
  • 2 место - Долгушина Н.А., п.д.о.
2018 год Международный конкурс
Номинация «Мой фильм»
  • 1 место - Мигонькина З.Р., п.д.о.,
Номинация «Лето, лето к нам пришло!»
  • 2 место - Мигонькина З.Р., п.д.о.
2018 год XI Всероссийский педагогический конкурс «На пути к успеху»
Номинация «Видео»
  • 1 место - Мигонькина З.Р., п.д.о.
Номинация «Рабочая программа»
  • 2 место - Мигонькина З.Р., п.д.о.
Номинация «Методические разработки»
  • 1 место - Мигонькина З.Р., п.д.о.,
  • 1 место - Чернова А.К., п.д.о.
Номинация «Безопасность»
  • 1 место - Стерехова К.В., зам.директора по БОП.
2018 год Фестиваль Международных конкурсов «Таланты России»
Номинация «Лучшая презентация»
  • 1 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.,
  • 1 место - Заболоцкая С.А., п.д.о.,
  • 2 место - Подосенова Е.Г., методист.
Номинация «Лучший конспект занятия»
  • 1 место - Кайлова Н.Х., п.д.о.
Номинация «Сценарии мероприятий»
  • 3 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.
2018 год Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика»
Номинация "«Контрольно-оценочная деятельность»
  • 3 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.
Номинация «Педагогические инновации в образовании»
  • 3 место - Подосенова Е.Г., методист.
2017 год III Всероссийский педагогический конкурс «Профессиональный рост»
Номинация «Авторские программы»
  • 1 место - Закревский В.Н., п.д.о.,
  • 1 место - Немов А.В., п.д.о.,
  • 1 место - Подосенова Е.Г., методист.
2017 год Всероссийский интернет-конкурс для педагогов и детей «Открытая книга»
Номинация «Лучшая авторская программа»
  • 1 место - Васильев Д.С., п.д.о.,
  • 1 место - Власов А.В., п.д.о.,
  • 1 место - Сорокин Е.Н., п.д.о.
Номинация «Методические рекомендации»
  • 1 место - Дьяченко Н.А., п.д.о.
2017 год VI Всероссийский педагогический конкурс «В поисках результативности»
Номинация «Открытый урок, занятие (заочно)»
  • 1 место - Заболоцкая С.А., п.д.о.
Номинация «Технологическая карта урока» (заочно)
  • 1 место - Подосенова Е.Г., методист.
2017 год Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха»
Номинация «Методические разработки»
  • участиеМигонькина З.Р., п.д.о.,
  • участиеСтерехова К.В., зам.директора по БОП.
2017 год Областной туристский слет работников образования
Общий зачет /очно/
  • 2 место - Аглушевич С.Г., п.д.о.,
  • 2 место - Немов А.В., п.д.о.,
  • 2 место - Беляева Н.А.,п.д.о.,
  • 2 место - Васильев Д.С., п.д.о.,
  • 2 место - Сорокин Е.Н., п.д.о.,
  • 2 место - Чернова А.К., п.д.о.,
  • 2 место - Закревский В.Н., п-о.
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2018

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
 
Поиск по сайту
Погода
Спортивный туризм
Ледолазание
Юнармия
Награды сайта
ТОСЭР
Портал госуслуг

ВКонтакте Меню