Среда, 21.10.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
 
Год памяти и славы

Мобильная версия

Соревнования 2004 год.


7-8 февраля 2004 года

Областные соревнования

по скалолазанию «Памяти друзей»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

джампинг

1 место

Захватова Оксана

Галямов Д.Г

Аглушевич С.Г.

2 место

Исаев Егор

3 место

Фокша Артем

3 место

Гончаренко Олег

4 место

Бородин Иван

4 место

Исаева Тания

4 место

Пуштареков Илья

Боулдеринг

2 место

Бородин Иван

3 место

Фокша Артем

4 место

Федорович Татьяна


27-28 февраля 2004 года

Областной слёт-соревнования «Юный спасатель»

(г. Кемерово)

 

Конкурс

Результат

Представитель

Конкурс «Медицина»

3 место

Шушпанников С.Н.


11 апреля 2004 года

Открытые соревнования

по туристскому многоборью

в закрытых помещениях среди учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области

«Апрельские связки»

(дистанции-пешеходные)

(ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Смешанные связки

2 место

Сабитов Александр

Воевода Людмила

Сорокин Е.Н.





28 июля – 3 августа 2004 года

VI Всекузбасский слет-соревнования «Школа безопасности»

(г. Кемерово, т/п «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Полоса препятствий

1 место

Исаев Егор

Фокша Артем

Коннова Анна

Ершова Виолетта

Шипачёв Дмитрий

Корчуганов Владимир

Фёдорова Ольга

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.,

Галямов Д.Г.

Поисково-спасательные работы,

2 этап

1 место

Пожарно-тактическая полоса

3 место

Конкурсная программа

Представление команды

4 место

краеведы

3 место

Общий зачет

2 место


20-21 ноября 2004 года

Открытое молодёжное первенство области

по скалолазанию

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

боулдеринг

1 место

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

Галямов Д.Г

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

2 место

Фокша Артём

3 место

Исаев Егор

1 место

Родина Таня

2 место

Ивановская Ксения

джампинг

1 место

Бородин Иван

2 место

Коваленко Илья

1 место

Ивановская Ксения

2 место

Федорович Татьяна

3 место

Родина Татьяна




10-12 декабря 2004 года

Открытое юношеское первенство г. Томска

по спортивному скалолазанию

на искусственном рельефе

(г. Томск)

Дистанция

Занятое место

ФИО победителя, призёра

Педагог

Лазание на трудность

2 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

Лазание на скорость

2 место

Коваленко Илья

Аглушевич С.Г.

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
ТКД
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте