Вторник, 29.09.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
 
Год памяти и славы

Мобильная версия

Соревнования 2005 год.

29-30 января 2005 года

Личное первенство Кемеровской области по пешеходному туристскому многоборью среди учащихся

 на искусственном рельефе

(класс дистанции 2)

(г. Анжеро-Судженск)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

1-я возрастная группа

1 место

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

2 место

Марков Костя

Шушпанников С.Н.

1 место

Фёдорова Ольга

Шушпанников С.Н.

2 место

Коннова Анна

Аглушевич С.Г.

3 место

Волжанская Яна

2-я возрастная группа

1 место

Кобзев Дмитрий

Сорокин Е.Н.

2 место

Фурсов Александр

Шушпанников С.Н.

3 место

Киреев Константин

Сорокин Е.Н.

1 место

Каситская Алина

Шушпанников С.Н.

2 место

Фахрутдинова Алина





12-13 февраля 2005 года

Первенство Кемеровской области по скалолазанию

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

боулдеринг

1 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

2 место

Фокша Артём

2 место

Коваленко Илья

Аглушевич С.Г.

скорость

1 место

Фокша Артем

Галямов Д.Г.

2 место

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

2 место

Коваленко Илья

Аглушевич С.Г.

3 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

25-27 февраля 2005 года

Областные соревнования «Юный спасатель»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

Представитель

Конкурс ЮДД (юные инспектора дорожного движения)

3 место

Шушпанников С.Н.

Конкурс стенгазет

2 место


30-31 марта 2005 года

Первенство Кемеровской области по туристскому многоборью (горный туризм) среди учащихся

 на искусственном рельефе «Связка-2005»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Группа А

Юношеские связки

3 место

Незнанов Алексей

Вылков Александр

Закревский В.Н.

Смешанные связки

1 место

Кобзев Дмитрий

Воевода Людмила

Сорокин Е.Н.

Группа Б

Юношеские связки

1 место

Танцерев Александр Корчуганов Владимир

Аглушевич С.Г.

Смешанные связки

1 место

Бородин Иван

Волжанская Яна

Аглушевич С.Г.


17 апреля 2005 года

Первенство Кузбасса по туристскому многоборью

на искусственном рельефе «Апрельские связки»

(дистанции-пешеходные)

(ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Смешанные связки

2 место

Кобзев Дмитрий

Воевода Людмила

Сорокин Е.Н.





3-7 июля 2005 года

7 Всекузбасский слёт-соревнования

«Школа безопасности»

(г. Кемерово, дер. Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Спасатели»

Поисково-спасательные работы

1 место

Коннова Анна

Бородин Иван

Исаева Тания

Волжанская Яна

Вержбицкий Сергей

Кобзев Дмитрий

Кайгородов Павел

Аглушевич С.Г.

Маршрут выживания

3 место

Группа «Стажеры»

Поисково-спасательные работы

3 место

Исаев Егор

Фокша Артём

Марков Костя

Машканцев Толя

Бахтуров Влад

Федорович Таня

Фёдорова Ольга

Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий

1 место

Маршрут выживания

3 место

Ориентирование

3 место

Общий зачёт

2 место



9-11 декабря 2005 года

Открытое юношеское первенство г. Томска по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе памяти А. Шлехт

(г. Томск)

Эти соревнования имеют статус городских, хотя в них принимают участия спортсмены Томской, Кемеровской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского края.


Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Лазание на трудность

Мужчины младшие

1991-1992

2 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

Мужчины подростки 1993 и мл.

2 место

Леплянин Антон

Личная техническая дистанция, 4 класс

мужчины

3 место

Немов Антон




© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
ТКД
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте