«ЛЕТО-2015» Многодневный водный поход по р. Золотой Китат.
С 3 по 11 июля туристская группа под руководством Писаренко О.М. и Закревского В.Н. совершила водный поход по реке Золотой Китат.
В рамках данного сплава была проведена многодневная игра - приключение «Команда Герой». Две команды: «Бурундуки» и «Коршуны» на протяжении нескольких дней участвовали в различных видах состязаний. В игре ребята в полной мере проявили навыки коллективного взаимодействия. Совместными усилиями преодолевали различные препятствия, решали непростые задачи на выживание в природной среде.
Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект
Горячая линия
Телефон муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств и жестокого обращения с детьми в образовательных учреждениях г.Анжеро-Судженск
8 (38453) 6-58-22
Гринцевич Юлия Васильевна,
заместитель начальника управления образования.
8 (38453) 6-25-18
Анкудинова Ольга Александровна,
специалист муниципального органа управления образованием, занимающаяся вопросами общего образования.
8 (800) 201-25-22
единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.