Четверг, 04.03.2021 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы

Мобильная версия

 

Поздравляем победителей конкурса «Лучшие из лучших»


Подведены итоги конкурса «Лучшие из лучших» среди обучающихся МБОУ ДОД «СЮТур» за 2011-2012 учебный год. «Лучшими из лучших» стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



Айкина Анастасия
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – группа) январь 2012


Бондарев Дмитрий
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – группа) январь 2012



Ефремов Дмитрий
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – группа) январь 2012

Клюшников Роман
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – связка) январь 2012




Носова Галина
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – связка) январь 2012

Дрождин Александр
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012




Мажуга Светлана
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Фомин Егор
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012


Шеков Илья
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Гируцкая Анна
Бронзовый призер Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (в комплексном зачёте по итогам 3-х этапов) ноябрь-декабрь 2011

Мидюсов Семён
Серебряный призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2012

Мирсаитова Анастасия
Серебряный призер Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) декабрь 2011

Сорокин Никита
Бронзовый призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная) апрель 2012


Черкасов Никита
Победитель Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная) апрель 2012

Балина Анастасия
Бронзовый призёр областных соревнований «Школа безопасности» («Спасательные работы») июль 2012

Беляева Светлана
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция - пешеходная) июль 2012


Бортникова Елизавета
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная - группа)июль 2012


Бычков Евгений
Бронзовый призёр областных соревнований «Школа безопасности» («Спасательные работы») июль 2012

Заячковский Владимир
Бронзовый призёр областных соревнований «Школа безопасности» («Спасательные работы») июль 2012


Маслов Виктор
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Мясникова Регина
Серебряный призёр областных соревнований «Школа безопасности» (в лично-командном зачёте «дистанция – пешеходная») июль 2012


Танцерев Артём
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Цимбалюк Юрий
Серебряный призёр областных соревнований «Школа безопасности» (в лично-командном зачёте «дистанция – пешеходная») июль 2012


Мигонькина Алия
Лауреат 1 степени XVI городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной году Российской истории (секция «Природное наследие») апрель 2012

Мусатов Олег
Лауреат 1 степени XVI городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной году Российской истории (секция «Природное наследие») апрель 2012

Погодаев Дмитрий
Лауреат 1 степени XVI городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной году Российской истории (секция «Природное наследие») апрель 2012


просмотров 944
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте