Четверг, 04.03.2021 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы

Мобильная версия

 

Открытое первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция «пешеходная-связка»).


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23 апреля состоялось Открытое первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция «пешеходная-связка»).

 

Победителями и призёрами стали:

-среди мужских связок в возрастной группе «мальчики/девочки»:
1 место - Корж Егор, Никитин Данила (руководитель Сорокин Е.Н.);
2 место – Мерк Степан, Дулюк Илья (руководитель Сорокин Е.Н.);
3 место – Фатеев Илья, Меньшиков Матвей (руководитель Сорокин Е.Н.);

-среди мужских связок в возрастной группе «юноши/девушки» (2002-2003 г.р.):
1 место – Гербрант Иван, Худеев Анатолий (руководитель Васильев Д.С.);
2 место – Сахипгареев Николай, Кобзев Максим (руководитель Сорокин Е.Н.);
3 место – Шумахер Виталий, Сахнов Егор (руководитель Васильев Д.С.);

-среди мужских связок в возрастной группе «юноши/девушки» (1999-2001 г.р.):
1 место – Сорокин Никита, Черкасов Никита (руководитель Сорокин Е.Н.);
2 место – Богословский Павел, Поминов Егор (руководитель Васильев Д.С.);
3 место – Шайбель Даниил, Бюллер Максим (руководитель Сорокин Е.Н.);

-среди женских связок в возрастной группе «мальчики/девочки»:
1 место – Иванова Вероника, Зверева Алиса (руководитель Сорокин Е.Н.);
2 место – Ренёва Светлана, Востренкова Яна (руководитель Сорокин Е.Н.);
3 место – Светлакова Юлия, Баева Виктория (руководитель Васильев Д.С.);

-среди женских связок в возрастной группе «юноши/девушки» (2002-2003 г.р.):
1 место – Сорокина Ксения, Шаполова Юлия (руководитель Сорокин Е.Н.);
2 место – Зыберт Кристина, Рогачёва Дарья (руководитель Васильев Д.С.);
3 место – Соломонова Анастасия, Коновалова Юлия (руководитель Васильев Д.С.);

-среди женских связок в возрастной группе «юноши/девушки» (1999-2001 г.р.):
1 место – Бавылкина Татьяна, Вачевская Яна (руководитель Васильев Д.С.);
2 место – Лепп Ирина, Леонтьева Кристина (руководитель Васильев Д.С.);
3 место – Солодовникова Анастасия, Позднякова Марина (руководитель Панарин В.Ю., Ижморский р-он.)









просмотров 641
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте