Вторник, 09.03.2021 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы

Мобильная версия

 

Открытые соревнования Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31 октября в первый день осенних каникул, на базе МБУ ДО «СЮТур» прошли Открытые соревнования Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, где ребята состязались в четырёх возрастных группах: мальчики/девочки 2005 г.р. и младше, мальчики/девочки 2003-2004 г.р., юноши/девушки 2001-2002 г.р. и юноши/девушки 1998-2000 г.р. В соревнованиях приняло участие 75 человек.

(Протоколы)

мальчики/девочки 2005 г.р. и младше

Мальчики:
1 место - Сафронов Александр (руководитель В.Ю. Панарин, Ижморский р-н);
2 место - Дулюк Илья (руководитель Е.Н. Сорокин);
3 место - Егоров Кирилл (руководитель Д.С. Васильев).

Девочки:
1 место - Плешакова Юлия (руководитель Д.С. Васильев);
2 место - Морозова Екатерина (руководитель С.Г. Аглушевич);
3 место - Баева Виктория (руководитель Д.С. Васильев).



мальчики/девочки 2003-2004 г.р.

Мальчики:
1 место - Сахипгареев Николай (руководитель Е.Н. Сорокин);
2 место - Корж Егор (руководитель Е.Н. Сорокин);
3 место - Никитин Данила (руководитель Е.Н. Сорокин).

Девочки:
1 место - Рогачёва Дарья (руководитель Д.С. Васильев);
2 место - Иванова Вероника (руководитель Е.Н. Сорокин);
3 место - Востренкова Яна (руководитель Е.Н. Сорокин).



юноши/девушки 2001-2002 г.р.

Юноши:
1 место - Сорокин Никита (руководитель Е.Н. Сорокин);
2 место - Черкасов Никита (руководитель Е.Н. Сорокин);
3 место - Бюллер Максим (руководитель Е.Н. Сорокин).

Девушки:
1 место - Сорокина Ксения (руководитель Е.Н. Сорокин);
2 место - Бавылкина Татьяна (руководитель Д.С. Васильев);
3 место - Лотова Снежана (руководитель Е.Н. Сорокин).



юноши/девушки 1998-2000 г.р.

Юноши:
1 место - Богословский Павел (руководитель Д.С. Васильев);
2 место - Марков Иван (руководитель Е.Н. Сорокин);
3 место - Поминов Егор (руководитель Д.С. Васильев).

Девушки:
1 место - Вачевская Яна (руководитель Д.С. Васильев);
2 место - Никель Юлия (руководитель С.Г. Аглушевич);
3 место - Крамских Мария (руководитель Д.С. Васильев).














просмотров 812
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
ТКД
ПФДО
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте