Пятница, 24.05.2019 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха

Мобильная версия

 

Соревнования МБОУ ДОД «СЮТур» по общей физической подготовке.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!


26 января состоялись соревнования МБОУ ДОД «СЮТур» по общей физической подготовке. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1996 - 2003 г.р.
Коллектив педагогов и учащихся МБОУ ДОД «СЮТур» победителей, призеров и их руководителей.

Результаты соревнований

Группа C (2002-2003 г.р.)
Мальчики:   
1 место - Маргаев Иван (руководитель Писаренко О.М.);
2 место - Мартыненко Глеб (руководитель Кайлова Н.Х.);
3 место - Лопатин Семён (руководитель Писаренко О.М.).
Девочки:

1 место - Соломонова Анастасия (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место - Слепцова Камила (руководитель Кайлова Н.Х.);
3 место - Лобанова Валерия (руководитель Лобанов С.В.).

Командный зачет


1 место - «Меридиан» (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место - «ТОМИС» (руководитель Заболоцкая С.А.);
3 место - «БЭМС» (руководитель Писаренко О.М.).

Группа B (2000-2001 г.р.)
Юноши:
1 место - Целицкий Алексей (руководитель Немов А.В.);
2 место - Ермолин Алексей (руководитель Писаренко О.М.);
3 место - Данилов Вячеслав (руководитель Мигонькина З.Р.).
Девушки:
1 место - Писаренко Эвелина (руководитель Писаренко О.М.);
2 место - Кравец Елена (руководитель Кайлова Н.Х.);
3 место - Алексеенко Александра (руководитель Лобанов С.В.).

Командный зачет


1 место - «Меридиан» (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место -«БЭМС» (руководитель Писаренко О.М.).
3 место - «Максимум» (руководитель Мигонькина З.Р.).

Группа А (1998-1999 г.р.)
Юноши:
1 место - Мартенс Денис (руководитель Лобанов С.В.);
2 место - Гайнанов Камиль (руководитель Чернова А.К.);
3 место - Цинн Максим (руководитель Писаренко О.М.).
Девушки:
1 место - Белоногова Виктория (руководитель Аглушевич С.Г.);
2 место - Айбатуллина Юлия (руководитель Чернова А.К.);
3 место - Седельцева Надежда (руководитель Чернова А.К.).

Командный зачет


1 место - «Эверест» (руководитель Чернова А.К.);
2 место - «Экстрим» (руководитель Лобанов С.В.);
3 место - «БЭМС» (руководитель Писаренко О.М.);

Группа E (1996-1997 г.р.)
Юноши:
1 место - Елфимов Андрей (руководитель Лобанов С.В.);
2 место - Рогов Александр (руководитель Лобанов С.В.);
3 место - Березовский Игорь (руководитель Лобанов С.В.).
Девушки:
1 место - Курбатова Юлия (руководитель Власов А.В.);
2 место - Портнова Анастасия (руководитель Власов А.В.);
3 место - Кузнецова Елизавета (руководитель Власов А.В.).




















просмотров 332
avatar
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2019

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Осторожно! Клещи!
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте Меню