Вторник, 21.05.2019 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха

Мобильная версия

 

Соревнования "Школа безопасности.


24 марта прошли соревнования МБОУ ДОД «СЮТур» «Школа безопасности». В соревнованиях приняли участие более 60 участников, обучающихся МБОУ ДОД «СЮТур». Участники состязались в 4-х возрастных группах. Дистанция была представлена такими этапами как «подвесное бревно», «ногоход», «паутина», «узкий лаз», «бабочка» и др.

Соревнования прошли при финансовой поддержке партии «Единая Россия».

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их руководителей:

Группа D (2001 г.р. и младше) мальчики:

1 место – Барнашов Максим (руководитель Кайлова Н.Х.);

2 место – Шикунов Никита (руководитель Кайлова Н.Х.);

2 место – Устюгов Алексей (руководитель Лобанов С.В.).

 

Группа D (2001 г.р. и младше) девочки:

1 место – Тартынская Юлия (руководитель Кайлова Н.Х.);

2 место – Стерехова Татьяна (руководитель Мигонькина З.Р.);

3 место – Алексеенко Александра (руководитель Лобанов С.В.).

 

Группа С (1999-2000 г.р.) юноши:

1 место – Цинн Максим (руководитель Писаренко О.М.);

2 место – Данилов Вячеслав (руководитель Мигонькина З.Р.);

3 место – Шевелев Илья (руководитель Заболоцкая С.А.).

 

Группа С (1999-2000 г.р.) девушки:

1 место – Тарасенко Елизавета (руководитель Гулевская О.Н.);

2 место – Яковлева Анастасия (руководитель Чернова А.К.);

3 место – Печёнкина Наталья (руководитель Гулевская О.Н.).

 

Группа В (1997-1998 г.р.) юноши:

1 место – Боровской Алексей (руководитель Писаренко О.М.);

2 место – Гайнанов Камиль (руководитель Чернова А.К.);

3 место – Матинин Александр (руководитель Чернова А.К.).

 

Группа В (1997-1998 г.р.) девушки:

1 место – Шухта Елизавета (руководитель Чернова А.К.);

2 место – Айбатуллина Юлия (руководитель Чернова А.К.).

 

Группа А (1995-1996 г.р.) юниоры:

1 место – Рогов Александр (руководитель Лобанов С.В.);

2 место – Ахмадеев Радик (руководитель Лобанов С.В.);

3 место – Пересыпкин Кирилл (руководитель Лобанов С.В.).

 

Группа А (1995-1996 г.р.) юниорки:

1 место – Вахранёва Елена (руководитель Заболоцкая С.А.).

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 


просмотров 428
avatar
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2019

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Осторожно! Клещи!
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте Меню