Среда, 30.11.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

Мобильная версия

Бектемирова Любовь Николаевна
 
Бектемирова Любовь Николаевна  

Ф.И.О.: Бектемирова Любовь Николаевна

Должность: педагог-организатор

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее профессиональное, окончила Иркутский государственный университет, специальность «география», квалификация «географ» (2006 г.)
профессиональная переподготовка: ООО «Институт повышения квалификации», г. Брянск 2018 г., квалификация: педагог-организатор, 520 ч.

В МБУ ДО «СЮТур» работает с: 01.04.2009 года
трудовую деятельность начала с 01.04.2009 года


Курсы повышения квалификации:

  • 2020 г. - КРИПКиПРО по программе: «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 120 ч.;
  • 2020 г. - ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск по программе «Государственное и муниципальное управление в образовании», 144 ч;
  • 2021 г.- КОУМЦ по ГО и ЧС г. Кемерово по программе «Обучения приёмам оказания первой помощи пострадавшим на производстве», 16 ч.


ОПЫТ РАБОТЫ

  • Инструктор детско-юношеского туризма
  • Спортивный судья I категории (спортивный туризм)
  • Ответственный секретарь МКК МБУ ДО «СЮТур»
Награды:
  • благодарственное письмо ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» (2010 г.);
  • благодарственное письмо МОУ ДОД «Станция юных туристов» г. Анжеро-Судженска (2010 г.)
  • грамота Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа (2012 г.);
  • почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области (2014 г.).

 

В составе главной судейской коллегии:
  • 2015 г. – главный секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание) «Первый лёд»;
  • 2015 г. – главный секретарь первенства Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазанию) «Анжерский лёд»;
  • 2015 г. – заместитель главного секретаря соревнований Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2015 г. – главный секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазанию) «Вертикальный лёд»;
  • 2016 г. – главный секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа по туристской технике среди учащихся 10-11 лет и 12-13 лет;
  • 2016 г. – заместитель главного секретаря Командного турнира Анжеро-Судженского городского округа по страйкболу в помещениях;
  • 2016 г. – главный секретарь первенства Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2016 г. – главный секретарь открытых соревнований Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2016 г. – судья соревнований Анжеро-Судженского городского округа по военно-прикладным дисциплинам;
  • 2016 г. – судья-секретарь первенства Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание) «Анжерский лёд»;
  • 2016 г. – главный секретарь городской игры-соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Основы безопасности»;
  • 2016 г. – главный секретарь Областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2016 г. – судья соревнований Анжеро-Судженского городского округа по военно-прикладным дисциплинам;
  • 2016 г. – судья-секретарь первенства Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание) «Анжерский лёд»;
  • 2016 г. – главный секретарь Областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2017 г. - главный секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа по общей физической подготовке;
  • 2017 г. – главный секретарь открытых соревнований Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание - скорость);
  • 2017 г. – заместитель главного судьи по информации областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2017 г. – главный секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа «Школа безопасности»;
  • 2017 г. – заместитель главного секретаря игры-соревнования Анжеро-Судженского городского округа «Лесная прогулка: основы безопасности в природной среде»;
  • 2017 г. – судья-секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа по дисциплинам начальной военной подготовки;
  • 2017 г. – судья-информатор чемпионата и первенства Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание - скорость) «Анжерский лёд»;
  • 2017 г. – судья-секретарь соревнований МБУ ДО «СЮТур» по альпинизму (ледолазание);
  • 2017 г. – заместитель главного секретаря областных соревнований по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник»;
  • 2017 г. – заместитель главного секретаря открытого первенства Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция «пешеходная – связка»);
  • 2017 г. – судья-секретарь соревнований Анжеро-Судженского городского округа по дисциплинам начальной военной подготовки;
  • 2017 г. – судья-информатор чемпионата и первенства Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание - скорость) «Анжерский лёд»;
  • 2017 г. – судья-секретарь соревнований МБУ ДО «СЮТур» по альпинизму (ледолазание);
  • 2017 г. – судья-информатор соревнований Анжеро-Судженского городского округа по туристской технике;
  • 2017 г. – судья-информатор первенства Сибирского федерального округа по альпинизму (ледолазание - скорость);
  • 2018 г. – заместитель главного секретаря соревнований Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2018 г. – заместитель главного судьи по информации областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
  • 2019 г. – главный секретарь областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция «пешеходная»);
  • 2019 г. – главный секретарь областных соревнований по спортивному туризму «Юный путешественник»;
  • 2019 г. – старший судья старта соревнований Анжеро-Судженского городского округа по туристской технике, среди учащихся 8-9 лет и 10-11 лет;
  • 2019 г. – судья-секретарь открытых соревнований Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание – трудность, скорость);

 

Участвую в профессиональных конкурсах различной направленности:
  • 2015 г. – 2 место на Всероссийском творческом конкурсе для педагогов «Калейдоскоп творчества»;
  • 2016 г. - 3 место на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации»;
  • 2017 г. – участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Инновации и традиции в современном образовании и воспитании»;
  • 2017 г. - 2 место на Всероссийском фотоконкурсе «Мой домашний питомец»;
  • 2018 г. - 2 место на международном педагогическом конкурсе «Калейдоскоп средств, методов и форм».
  • 2019 г. - 1 место на Всероссийском педагогическом конкурсе «Современный педагог»;
  • 2020 г. – 1 место на Международном профессиональном конкурсе «Ступени мастерства»;
  • 2020 г. – 2 место на Всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика»;
  • 2021 г.- 1 место на VIII Всероссийском профессиональном конкурсе «Ты гений».

 

Опыт участия в категорийных походах:
  • участник водных походов I-II к.с.;
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Морозные дни
морозные дни

МКК
Год памяти и славы

ВКонтакте