Среда, 18.05.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" за 2012-2013 учебный год

 «Лучшими из лучших» в 2012-2013 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.


Айкина Анастасия
Клюшников Роман

Айкина Анастасия
1 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований среди юношей/девушек по спортивному туризму (дистанция – пешеходная – группа) январь-февраль 2013


Клюшников Роман
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований среди юношей/девушек по спортивному туризму (дистанция – пешеходная – группа) январь-февраль 2013


Бондарев Дмитрий
Иванова Наталья

Бондарев Дмитрий
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Всероссийских соревнований среди юношей/девушек по спортивному туризму (дистанция – пешеходная - группа) январь-февраль 2013


Иванова Наталья
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Всероссийских соревнований среди юношей/девушек по спортивному туризму (дистанция – пешеходная - группа) январь-февраль 2013


Маслов Виктор
Мидюсов Семён

Маслов Виктор
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Всероссийских соревнований среди юношей/девушек по спортивному туризму (дистанция – пешеходная - группа) январь-февраль 2013


Мидюсов Семён
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Всероссийских соревнований среди юношей/девушек по спортивному туризму (дистанция – пешеходная - группа) январь-февраль 2013


Заячковский Владимир
Фомин Егор

Заячковский Владимир
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанция – горная - связка) декабрь 2012


Фомин Егор
1 разряд по спортивному туризму
Серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанция – горная - связка) декабрь 2012


Султанов Марат
Балина Анастасия

Султанов Марат
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призер I этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (в лично-командном зачёте на «дистанции – пешеходная») ноябрь 2012


Балина Анастасия
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – связка) январь 2013


Носова Галина
Аглушевич Александр

Носова Галина
1 разряд по спортивному туризму
Победитель III этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – связка) январь 2013


Аглушевич Александр
1 разряд по спортивному туризму
Победитель Первенства Новосибирской области среди юношей/девушек (14-15 лет) (дистанция – горная - связка) декабрь 2012


Гербрант Иван
Лотова Снежана

Гербрант Иван
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призер Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция – пешеходная) апрель 2013


Лотова Снежана
3 юношеский разряд по спортивному туризму
Бронзовый призер Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция – пешеходная) апрель 2013


Марков Иван
Мясникова Регина

Марков Иван
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призер Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция – пешеходная) апрель 2013


Мясникова Регина
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная) апрель 2013


Сорокина Ксения
Беляева Светлана

Сорокина Ксения
3 юношеский разряд по спортивному туризму
Победитель Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (дистанция – пешеходная) апрель 2013


Беляева Светлана
1 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная) май 2013


Колесова Ксения
Курбатова Юлия

Колесова Ксения
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная) май 2013


Курбатова Юлия
Серебряный призер IV Зимней военно-спортивной игры Кемеровской области «Во славу Отечества» (конкурс «Метание гранаты») февраль 2013

Мигонькина Алия
Целицкий Алексей

Мигонькина Алия
Дипломант III степени Межрегиональной эколого-краеведческой научно-практической конференции школьников «Цвети, шахтёрская земля!» (секция «Краеведение») апрель 2013

Целицкий Алексей
2 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная) май 2013


Черкасов Никита
Баранов Александр

Черкасов Никита
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная) май 2013


Баранов Александр
Бронзовый призёр XV областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2013

Вачевский Яков
Гайнанов Камиль

Вачевский Яков
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр XV областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2013


Гайнанов Камиль
Бронзовый призёр XV областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2013

Мажуга Светлана
Шухта Елизавета

Мажуга Светлана
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр XV областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2013


Шухта Елизавета
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр XV областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2013


Волокитин Владимир
Маргатский Иван

Волокитин Владимир
Лауреат 3 степени XVII городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной 70-летию Кемеровской области (секция «Природное наследие») апрель 2013

Маргатский Иван
Лауреат 3 степени XVII городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной 70-летию Кемеровской области (секция «Природное наследие») апрель 2013

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте