Пятница, 03.12.2021 г.

Пятница, 03.12.2021 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" - 2016-2017 учебный год

«Лучшими из лучших» в 2016-2017 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



п/п
Фамилия, имя учащегося Мероприятие
1. Мигонькина Алия 1 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
2. Савочка Данила 1 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
3. Елагина Екатерина 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
4. Полещук Екатерина 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция – пешеходная»), апрель 2017 г.
5. Богословский Павел 2 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
6. Гербрант Иван 3 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – связка), февраль 2017 г.
7. Орлов Егор 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
8. Орлов Степан 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
9. Плешакова Юлия 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
10. Поминов Егор 2 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
11. Рогачёва Дарья 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
12. Худеев Анатолий 3 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – связка), февраль 2017 г.
13. Шумахер Виталий 3 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
14. Касьянов Илья 2 место в командном турнире Кемеровской области по страйкболу в помещениях, вид «Командный бой», март 2017 г.
15. Кривенко Андрей 2 место в командном турнире Кемеровской области по страйкболу в помещениях, вид «Командный бой», март 2017 г.
16. Никитин Александр 2 место в командном турнире Кемеровской области по страйкболу в помещениях, вид «Командный бой», март 2017 г.
17. Голиков Максим 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Техника завязывания туристских узлов»), апрель 2017 г.
18. Дегтерёв Илья 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция - пешеходная»), апрель 2017 г.
19. Жидиханова Елизавета 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция - пешеходная»), апрель 2017 г.
20. Мартыненко Глеб 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
21. Гурьянов Богдан 1 место в IV региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Экология Кузбасса», апрель 2017 г.
22. Стерехова Татьяна 3 место в IV региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Экология Кузбасса», апрель 2017 г.
23. Шабаев Амир 1 место в IV региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Экология Кузбасса», апрель 2017 г.
24. Бикулов Данила 3 место в первенстве Мира по альпинизму (ледолазание), февраль 2017 г.
25. Зеленкина Вероника 3 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
26. Капущак Алексей 2 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
27. Матюшинский Виктор 1 место в первенстве России по альпинизму (ледолазание), февраль 2017 г.
28. Слепцова Камила 1 место на всероссийских юношеских соревнованиях по альпинизму (ледолазание), январь 2017 г.
или
3 место на VI этапе Кубка России по альпинизму (ледолазание), январь 2017 г.
29. Целицкий Алексей 3 место в Кубке России по альпинизму (ледолазание) (по итогам 7-ми этапов), декабрь 2016 г. – январь 2017 г.
30. Шеверев Артём 2 место в первенстве СФО по альпинизму (ледолазание – скорость), февраль 2017 г.
31. Вахитова Полина 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
32. Панова Виктория 2 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
33. Сабитова Ирина 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
34. Тилипский Алексей 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «Туристская техника»), апрель 2017 г.
35. Востренкова Яна 3 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
36. Зверева Алиса 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
37. Лотова Снежана 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
38. Марков Иван 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
39. Никитин Данила 1 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, март 2017 г.
40. Сахипгареев Николай 3 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
41. Секачёва Наргиза 1 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
42. Сорокин Никита 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
43. Сорокина Ксения 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
44. Черкасов Никита 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
45. Шайбель Даниил 1 место в Кубке Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа), декабрь 2016 г.
46. Шаполова Юлия 2 место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – группа), февраль 2017 г.
47. Аникеев Игорь 2 место в областных соревнованиях по спортивному туризму на кубок «Юный путешественник» (дисциплина «дистанция - пешеходная»), апрель 2017 г.


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте