Среда, 30.11.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" за 2009-2010 учебный год

«Лучшими из лучших» в 2009-2010 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.

Номинация «Лучшие спортсмены»



Авдошкин Егор

2 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму


Беляева Наталья

1 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму



Беляева Светлана

2 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Бюллер Александра

Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму     Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму




Вайс Илья

1 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Гумиров Владислав

1 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму




Кулакова Евгения

1 разряд по спортивному туризму Бронзовый призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Кулаченко Александр

1 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму



Савицкий Дмитрий

Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму


Фёдоров Илья

2 разряд по спортивному туризму Серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму


Грибова Дарья

2 разряд по спортивному туризму Победитель Первенства Сибирского Федерального округа по спортивному туризму


Ендиеров Михаил

2 разряд по спортивному туризму Победитель Первенства Сибирского Федерального округа по спортивному туризму

Марков Константин

Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму Победитель Первенства Сибирского Федерального округа по спортивному туризму


Фролов Виталий

Призер областных соревнований по спортивному туризму

Номинация «Спортивные надежды»



Аглушевич Александр

3 разряд по спортивному туризму Призер областных соревнований «Школа безопасности»

Айкина Анастасия

3 разряд по спортивному туризму Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по спортивному туризму




Богданов Владислав

Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по спортивному туризму


Бондарев Владислав

Победитель и призер городских соревнований «Школа безопасности»



Вахранёва Елена

Победитель и призер городских соревнований «Школа безопасности»

Гируцкая Анна

3 разряд по спортивному туризму Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по спортивному туризму




Головин Александр

3 разряд по спортивному туризму Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по спортивному туризму

Дьяченко Никита

Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по пулевой стрельбе, военно-прикладным дисциплинам


Ессе Кристина

2 разряд по пулевой стрельбе Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по пулевой стрельбе, военно-прикладным дисциплинам


Мажуга Светлана

Победитель и призер городских соревнований «Школа безопасности»

Райхерт Наталья

Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по пулевой стрельбе, военно-прикладным дисциплинам

Сулиз Константин

Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по пулевой стрельбе, военно-прикладным дисциплинам


Фомин Егор

3 разряд по спортивному туризму Призер областных соревнований «Школа безопасности», «Юный спасатель»


Чеплыгина Мария

Призер военно-спортивной игры Кемеровской области «Победа-2010»


Шакирова Марьям

2 разряд по спортивному туризму Победитель и призер Первенств МОУ ДОД «Станция юных туристов» по спортивному туризму



Номинация «Надежда и опора»



Витт Анастасия

Активист детско-юношеского движения «Школа безопасности»


Дьяконова Вероника

Активист детско-юношеского движения «Школа безопасности»



Жукова Полина

Активист детско-юношеского движения «Школа безопасности»


Мигонькина Алия

Активист детско-юношеского движения «Школа безопасности»



Родионова Александра

Активист детско-юношеского движения «Оздоровительно-познавательный туризм»

Фахрисламова Дарья

Активист детско-юношеского движения «Школа безопасности»


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Морозные дни
морозные дни

МКК
Год памяти и славы

ВКонтакте