Среда, 30.11.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" за 2010-2011 учебный год

«Лучшими из лучших» в  2010-2011  учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



Айкина Анастасия
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований среди юношей по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная – группа) март 2011


Беляева Наталья
Победитель финала Кубка России по спортивному туризму «Связки – 2010» (дистанция – горная – связка) декабрь 2010



Вайс Илья
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований среди юношей по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная – группа) март 2011


Гербрант Павел
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований среди юношей по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная – группа) март 2011



Клюшников Роман
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований среди юношей по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная – группа) март 2011


Анищенко Екатерина
Бронзовый призёр Первенства Сибирского федерального округа по спортивному туризму «Связки – 2010» (дистанция – горная - связка) декабрь 2010



Грибова Дарья
Победитель Чемпионата Сибирского Федерального округа по спортивному туризму (дистанция – пешеходная – группа) октябрь 2010


Шендель Александр
Бронзовый призёр Чемпионата Сибирского федерального округа по спортивному туризму «Связки – 2010» (дистанция – горная – связка) декабрь 2010



Авдошкин Егор
Бронзовый призер Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (в комплексном зачёте по итогам 2-х этапов) ноябрь-декабрь 2010


Аглушевич Александр
Серебряный призер областных соревнований  «Школа безопасности» (в общем зачёте) июль 2011



Балина Анастасия
Серебряный призер областных соревнований «Школа безопасности» (в общем зачёте) июль 2011

Гируцкая Анна
Серебряный призёр областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная – группа)   июль 2011



Гумиров Владислав
Серебряный призер областных соревнований «Школа безопасности» (в общем зачёте) июль 2011


Дрождин Александр
Серебряный призер областных соревнований «Школа безопасности» (в общем зачёте) июль 2011


Ендиеров Михаил
Серебряный призёр областных соревнований «Школа безопасности» (в общем зачёте) июль 2011

Заячковский Владимир
Бронзовый призёр областных соревнований «Юный спасатель» (дистанция – лыжная – группа) февраль 2011



Кулакова Евгения
Бронзовый призер Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (в комплексном зачёте по итогам 2-х этапов) ноябрь-декабрь 2010

Кулаченко Александр
Бронзовый призер Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (в комплексном зачёте по итогам 2-х этапов) ноябрь-декабрь 2010



Мажуга Светлана
Победитель областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная) июль 2011

Савицкий Дмитрий
Бронзовый призер Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) (в комплексном зачёте по итогам 2-х этапов) ноябрь-декабрь 2010



Фомин Егор
Серебряный призер областных  соревнований «Школа безопасности»     (в общем зачёте) июль 2011

Шеков Илья
Серебряный призер областных соревнований «Школа безопасности» (в общем зачёте) июль 2011

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Морозные дни
морозные дни

МКК
Год памяти и славы

ВКонтакте