Четверг, 20.02.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Национальный проект

Мобильная версия

"Лучшие из Лучших" за 2011-2012 учебный год
«Лучшими из лучших» в 2011-2012 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.

Айкина Анастасия Бондарев Дмитрий
Айкина Анастасия
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – группа) январь 2012

Бондарев Дмитрий
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – группа) январь 2012

Ефремов Дмитрий Клюшников Роман
Ефремов Дмитрий
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – группа) январь 2012

Клюшников Роман
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – связка) январь 2012

Носова Галина Дрождин Александр
Носова Галина
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди юношей/девушек (зимняя программа) (дистанция – пешеходная – связка) январь 2012

Дрождин Александр
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Мажуга СветланаФомин Егор
Мажуга Светлана
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Фомин Егор
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Шеков Илья Гируцкая Анна
Шеков Илья
Серебряный призер VI Межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» Сибирского Федерального округа (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Гируцкая Анна
Бронзовый призер Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (в комплексном зачёте по итогам 3-х этапов) ноябрь-декабрь 2011
Мидюсов Семен Мирсаитова Анастасия
Мидюсов Семён
Серебряный призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2012

Мирсаитова Анастасия
Серебряный призер Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) декабрь 2011

Сорокин Никита Черкасов Никита
Сорокин Никита
Бронзовый призёр Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная) апрель 2012

Черкасов Никита
Победитель Первенства Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная) апрель 2012

Балина Анастасия Беляева Светлана
Балина Анастасия
Бронзовый призёр областных соревнований «Школа безопасности» («Спасательные работы») июль 2012

Беляева Светлана
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция - пешеходная) июль 2012

Бортникова Елизавета Бычков Евгений
Бортникова Елизавета
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная - группа)июль 2012

Бычков Евгений
Бронзовый призёр областных соревнований «Школа безопасности» («Спасательные работы») июль 2012

Заячковский Владимир Маслов Виктор
Заячковский Владимир
Бронзовый призёр областных соревнований «Школа безопасности» («Спасательные работы») июль 2012

Маслов Виктор
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Мясникова Регина Танцерев Артем
Мясникова Регина
Серебряный призёр областных соревнований «Школа безопасности» (в лично-командном зачёте «дистанция – пешеходная») июль 2012

Танцерев Артём
Бронзовый призер областных соревнований «Школа безопасности» (дистанция – пешеходная - группа) июль 2012

Цимбалюк Юрий Мигонькина Алия
Цимбалюк Юрий
Серебряный призёр областных соревнований «Школа безопасности» (в лично-командном зачёте «дистанция – пешеходная») июль 2012

Мигонькина Алия
Лауреат 1 степени XVI городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной году Российской истории (секция «Природное наследие») апрель 2012

Мусатов Олег Погодаев Дмитрий
Мусатов Олег
Лауреат 1 степени XVI городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной году Российской истории (секция «Природное наследие») апрель 2012

Погодаев Дмитрий
Лауреат 1 степени XVI городской краеведческой конференции «Отечество», посвященной году Российской истории (секция «Природное наследие») апрель 2012

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте