Пятница, 01.07.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

"Лучшие из лучших" за 2014-2015 учебный год

«Лучшими из лучших» в 2014-2015 учебном году стали победители и призёры всероссийских, межрегиональных, областных и городских соревнований и конкурсов.



Иван Марков

Иван Марков
1 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


  Роман Клюшников

Роман Клюшников
Победитель Всероссийских соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная - связка) январь 2015 г.

Юлия Айбатуллина

Юлия Айбатуллина
2 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2014 г.


  Иван Гербрант

Иван Гербрант
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр открытых городских соревнований по спортивному туризму (группа дисциплин «дистанция - пешеходная») март 2015 г.


Егор Орлов

Егор Орлов
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр II этапа Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) декабрь 2014 г.


  Никита Черкасов

Никита Черкасов
2 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


Павел Богословский

Павел Богословский
2 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


  Станислав Фатеев

Станислав Фатеев
2 разряд по альпинизму (ледолазание)
Бронзовый призёр Первенства России по альпинизму (ледолазание) (скорость) февраль - март 2015 г.


Регина Мясникова

Регина Мясникова
1 разряд по спортивному туризму
Победитель II этапа открытого Кубка Красноярского края по спортивному туризму (зимняя программа) (дистанция - пешеходная - связка) ноябрь 2014 г.


  Камила Слепцова

Камила Слепцова
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


Никита Масалкин

Никита Масалкин
Бронзовый призёр Кубка Анжеро_Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.

  Данил Наумов

Данил Наумов
Серебряный призёр Кубка Анжеро_Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.

Ксения Сорокина

Ксения Сорокина
3 разряд по спортивному туризму
Победитель XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2015 г.


  Снежана Лотова

Снежана Лотова
3 разряд по спортивному туризму
Победитель областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


Николай Маслов

Николай Маслов
1 юношеский разряд по спортивному туризму
Победитель Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.


  Максим Бюллер

Максим Бюллер
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.


Данила Бабкин

Данила Бабкин
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015


  Елизавета Шухта

Елизавета Шухта
3 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2015 г.


Алия Мигонькина

Алия Мигонькина
Дипломант 3 степени Межрегиональной эколого-краеведческойнаучно-практической конференции школьников «Цвети, шахтёрская земля!» (секция «Краеведение») март 2015 г.

 

Илья Шеков
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2015 г.


Алексей Целицкий
2 разряд по альпинизму (ледолазание).
Победитель Первенства мира по альпинизму (ледолазание) (скорость) январь 2015 г.


 

Виктор Маслов
1 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр Чемпионата Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция - пешеходная - связка) сентябрь 2014 г.


Алиса Зверева
1 юношеский разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


 

Данил Никитин
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


Владимир Волокитин
Лауреат 2 степени XIX городской краеведческой конференции «Отечество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (секция «Природное наследие») апрель 2015 г.

 

Иван Маргатский
Лауреат 2 степени XIX городской краеведческой конференции «Отечество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (секция «Земляки») апрель 2015 г.

Никита Сорокин
3 разряд по спортивному туризму
Победитель Всероссийских соревнований по туризму среди обучающихся (дистанция - пешеходная - группа) февраль 2015 г.


 

Алина Краснова
3 разряд по спортивному туризму
Победитель Кубка Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию, посвящённого Дню защиты детей июнь 2015 г.


Алина Шакирова
2 разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Спасатели») июль 2015 г.


 

Алина Якупова
Лауреат 1 степени XIX городской краеведческой конференции «Отечество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (секция «Природное наследие») апрель 2015 г.

Анатолий Худеев
3 разряд по спортивному туризму
Бронзовый призёр областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях (дистанция - пешеходная) апрель 2015 г.


 

Егор Поминов
3 разряд по спортивному туризму
Победитель XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2015 г.


Данил Бикулов
2 юношеский разряд по спортивному туризму
Серебряный призёр открытых городских соревнований по спортивному туризму (дистанция - пешеходная) май 2015 г.


 

Наргиза Секачёва
Победитель XVII областных соревнований «Школа безопасности» (общий зачёт, группа «Стажёры») июль 2015 г.

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Осторожно! Клещи!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте