Пятница, 28.01.2022 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

Соревнования 2004 год.


7-8 февраля 2004 года

Областные соревнования

по скалолазанию «Памяти друзей»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

джампинг

1 место

Захватова Оксана

Галямов Д.Г

Аглушевич С.Г.

2 место

Исаев Егор

3 место

Фокша Артем

3 место

Гончаренко Олег

4 место

Бородин Иван

4 место

Исаева Тания

4 место

Пуштареков Илья

Боулдеринг

2 место

Бородин Иван

3 место

Фокша Артем

4 место

Федорович Татьяна


27-28 февраля 2004 года

Областной слёт-соревнования «Юный спасатель»

(г. Кемерово)

 

Конкурс

Результат

Представитель

Конкурс «Медицина»

3 место

Шушпанников С.Н.


11 апреля 2004 года

Открытые соревнования

по туристскому многоборью

в закрытых помещениях среди учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области

«Апрельские связки»

(дистанции-пешеходные)

(ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Смешанные связки

2 место

Сабитов Александр

Воевода Людмила

Сорокин Е.Н.





28 июля – 3 августа 2004 года

VI Всекузбасский слет-соревнования «Школа безопасности»

(г. Кемерово, т/п «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Полоса препятствий

1 место

Исаев Егор

Фокша Артем

Коннова Анна

Ершова Виолетта

Шипачёв Дмитрий

Корчуганов Владимир

Фёдорова Ольга

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.,

Галямов Д.Г.

Поисково-спасательные работы,

2 этап

1 место

Пожарно-тактическая полоса

3 место

Конкурсная программа

Представление команды

4 место

краеведы

3 место

Общий зачет

2 место


20-21 ноября 2004 года

Открытое молодёжное первенство области

по скалолазанию

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

боулдеринг

1 место

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

Галямов Д.Г

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

2 место

Фокша Артём

3 место

Исаев Егор

1 место

Родина Таня

2 место

Ивановская Ксения

джампинг

1 место

Бородин Иван

2 место

Коваленко Илья

1 место

Ивановская Ксения

2 место

Федорович Татьяна

3 место

Родина Татьяна




10-12 декабря 2004 года

Открытое юношеское первенство г. Томска

по спортивному скалолазанию

на искусственном рельефе

(г. Томск)

Дистанция

Занятое место

ФИО победителя, призёра

Педагог

Лазание на трудность

2 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

Лазание на скорость

2 место

Коваленко Илья

Аглушевич С.Г.

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте <