Пятница, 28.01.2022 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

Соревнования 2005 год.

29-30 января 2005 года

Личное первенство Кемеровской области по пешеходному туристскому многоборью среди учащихся

 на искусственном рельефе

(класс дистанции 2)

(г. Анжеро-Судженск)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

1-я возрастная группа

1 место

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

2 место

Марков Костя

Шушпанников С.Н.

1 место

Фёдорова Ольга

Шушпанников С.Н.

2 место

Коннова Анна

Аглушевич С.Г.

3 место

Волжанская Яна

2-я возрастная группа

1 место

Кобзев Дмитрий

Сорокин Е.Н.

2 место

Фурсов Александр

Шушпанников С.Н.

3 место

Киреев Константин

Сорокин Е.Н.

1 место

Каситская Алина

Шушпанников С.Н.

2 место

Фахрутдинова Алина





12-13 февраля 2005 года

Первенство Кемеровской области по скалолазанию

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

боулдеринг

1 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

2 место

Фокша Артём

2 место

Коваленко Илья

Аглушевич С.Г.

скорость

1 место

Фокша Артем

Галямов Д.Г.

2 место

Бородин Иван

Аглушевич С.Г.

2 место

Коваленко Илья

Аглушевич С.Г.

3 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

25-27 февраля 2005 года

Областные соревнования «Юный спасатель»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

Представитель

Конкурс ЮДД (юные инспектора дорожного движения)

3 место

Шушпанников С.Н.

Конкурс стенгазет

2 место


30-31 марта 2005 года

Первенство Кемеровской области по туристскому многоборью (горный туризм) среди учащихся

 на искусственном рельефе «Связка-2005»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Группа А

Юношеские связки

3 место

Незнанов Алексей

Вылков Александр

Закревский В.Н.

Смешанные связки

1 место

Кобзев Дмитрий

Воевода Людмила

Сорокин Е.Н.

Группа Б

Юношеские связки

1 место

Танцерев Александр Корчуганов Владимир

Аглушевич С.Г.

Смешанные связки

1 место

Бородин Иван

Волжанская Яна

Аглушевич С.Г.


17 апреля 2005 года

Первенство Кузбасса по туристскому многоборью

на искусственном рельефе «Апрельские связки»

(дистанции-пешеходные)

(ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Смешанные связки

2 место

Кобзев Дмитрий

Воевода Людмила

Сорокин Е.Н.





3-7 июля 2005 года

7 Всекузбасский слёт-соревнования

«Школа безопасности»

(г. Кемерово, дер. Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Спасатели»

Поисково-спасательные работы

1 место

Коннова Анна

Бородин Иван

Исаева Тания

Волжанская Яна

Вержбицкий Сергей

Кобзев Дмитрий

Кайгородов Павел

Аглушевич С.Г.

Маршрут выживания

3 место

Группа «Стажеры»

Поисково-спасательные работы

3 место

Исаев Егор

Фокша Артём

Марков Костя

Машканцев Толя

Бахтуров Влад

Федорович Таня

Фёдорова Ольга

Сорокин Е.Н.

Полоса препятствий

1 место

Маршрут выживания

3 место

Ориентирование

3 место

Общий зачёт

2 место



9-11 декабря 2005 года

Открытое юношеское первенство г. Томска по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе памяти А. Шлехт

(г. Томск)

Эти соревнования имеют статус городских, хотя в них принимают участия спортсмены Томской, Кемеровской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского края.


Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Лазание на трудность

Мужчины младшие

1991-1992

2 место

Исаев Егор

Галямов Д.Г.

Мужчины подростки 1993 и мл.

2 место

Леплянин Антон

Личная техническая дистанция, 4 класс

мужчины

3 место

Немов Антон




© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте <