Четверг, 16.07.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
 
Год памяти и славы

Мобильная версия

Соревнования 2008 год.

1-3 февраля 2008 года

21-й Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивному

туризму «Памяти МС СССР Эдуарда Рихтера»

(дистанции-лыжные)

(г. Новосибирск)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция лыжная-связка,

4 кл. дистанции

1 место

Сорокин Е.Н.

Марков Константин

Сорокин Е.Н.

Дистанция лыжная-группа,

3 кл. дистанции

2 место

Бахтуров Влад

Бюллер Александра Пуштареков Илья Васильев Денис


13-16 марта 2008 года

Кубок Сибирского Федерального округа по спортивному туризму

(дистанции-лыжные)

(Гурьевский р-он)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-лыжная

1 место

Немов Антон

Немов А.В.

Дистанция-лыжная-группа

2 место

Немов Антон

Марков Константин

Бородин Иван

Бюллер Александра


6 – 11 июля 2008 года

III Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция «Полоса препятствий, природная среда»

(личное и лично-командное первенство)

Группа Б

1 место

Кулаченко Александр

Сорокин Е.Н.

2 место

Савицкий Дмитрий

2 место

Кулакова Евгения

3

Беляева Наталья

1 место

Кулаченко Александр Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита Кулакова Евгения Беляева Наталья

Дистанция «Спасательные работы в природной среде»

(командное первенство)

Группа Б

1 место

Кулаченко Александр Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

Иванов Никита Кулакова Евгения Беляева Наталья

Общий зачёт

 

1 место

 

17 – 19 октября 2008 года

Чемпионат СФО по спортивному туризму (дистанции – пешеходные)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Дистанция – пешеходная, личная

(4 класс)

1 место

Немов Антон

2 место

Сабитов Александр

3 место

Кобзев Дмитрий

4 место

Аглушевич Светлана

Дистанция – пешеходная – группа

(4 класс)

1 место

Немов Антон

Сабитов Александр Бюллер Александра

Бородин Иван

3 место

Аглушевич Сергей Сорокин Евгений Кобзев Дмитрий Аглушевич Светлана


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
ТКД
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте