Суббота, 28.01.2023 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВПК
ВДЮОД
Национальный проект

Мобильная версия

Соревнования 2008 год.

1-3 февраля 2008 года

21-й Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивному

туризму «Памяти МС СССР Эдуарда Рихтера»

(дистанции-лыжные)

(г. Новосибирск)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция лыжная-связка,

4 кл. дистанции

1 место

Сорокин Е.Н.

Марков Константин

Сорокин Е.Н.

Дистанция лыжная-группа,

3 кл. дистанции

2 место

Бахтуров Влад

Бюллер Александра Пуштареков Илья Васильев Денис


13-16 марта 2008 года

Кубок Сибирского Федерального округа по спортивному туризму

(дистанции-лыжные)

(Гурьевский р-он)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-лыжная

1 место

Немов Антон

Немов А.В.

Дистанция-лыжная-группа

2 место

Немов Антон

Марков Константин

Бородин Иван

Бюллер Александра


6 – 11 июля 2008 года

III Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция «Полоса препятствий, природная среда»

(личное и лично-командное первенство)

Группа Б

1 место

Кулаченко Александр

Сорокин Е.Н.

2 место

Савицкий Дмитрий

2 место

Кулакова Евгения

3

Беляева Наталья

1 место

Кулаченко Александр Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита Кулакова Евгения Беляева Наталья

Дистанция «Спасательные работы в природной среде»

(командное первенство)

Группа Б

1 место

Кулаченко Александр Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

Иванов Никита Кулакова Евгения Беляева Наталья

Общий зачёт

 

1 место

 

17 – 19 октября 2008 года

Чемпионат СФО по спортивному туризму (дистанции – пешеходные)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Дистанция – пешеходная, личная

(4 класс)

1 место

Немов Антон

2 место

Сабитов Александр

3 место

Кобзев Дмитрий

4 место

Аглушевич Светлана

Дистанция – пешеходная – группа

(4 класс)

1 место

Немов Антон

Сабитов Александр Бюллер Александра

Бородин Иван

3 место

Аглушевич Сергей Сорокин Евгений Кобзев Дмитрий Аглушевич Светлана


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2023

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Морозные дни
морозные дни

МКК
Год памяти и славы

ВКонтакте