Пятница, 01.07.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

Соревнования 2008 год.


3 февраля 2008 года

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

в закрытых помещениях

 (г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Дистанция 1 класса

(группа 10-12 лет)

1 место

Клюшников Роман

Васильев Д.С.

2 место

Ефремов Дмитрий

3 место

Аглушевич Александр

Аглушевич С.Г.

Дистанция 2 класса

(группы 12-13 лет, 14-15 лет)

1 место

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

1 место

Сайфуллина Алина

1 место

Кулаченко Александр

2 место

Гравов Иван

Галямов Д.Г.

3 место

Мальцев Сергей

Сорокин Е.Н.


10 февраля 2008 года

Молодёжный Кубок области по скалолазанию

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

болдеринг

1993-94 г.р.

1995 г.р.

1 место

Двойносов Семён

Галямов Д.Г.

Немов А.В.

2 место

Павлюк Александр

1 место

Шарабаев Артём

Галямов Д.Г.

2 место

Леплянин Антон

скорость

1995 г.р.

1 место

Шарабаев Артём

 

2 место

Вайс Илья

3 место

Леплянин Антон


24 февраля-1 марта 2008 г.

XI областные соревнования «Юный спасатель»

(Новокузнецкий р-он, с. Костёнково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Предаставитель

Дистанция «Экстремальная полоса препятствий»

Личный зачет

1 место

Кулаченко Александр

Васильев Д.С.

2 место

Кулакова Евгения

командный  зачёт

2 место

Кулаченко Александр Сухоруков Алексей Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Савицкий Дмитрий

Мальцев Сергей

Дистанция «Поисково-спасательные работы»

2 место

Кулаченко Александр Сухоруков Алексей Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Савицкий Дмитрий

Мальцев Сергей

Общий зачёт

2 место


4-6 апреля 2008 года

Первенство Кузбасса  по спортивному туризму на горных дистанциях в закрытых помещениях «Связка-2008»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Юношеские связки:

Группа Б

Скальная дистанция

1  место

 Кулаченко Александр

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

2 место

Савицкий Дмитрий

Досумов Тимур

Васильев Д.С.

3  место

Мальцев Сергей

Ендиеров Михаил

Васильев Д.С.

Смешанные связки:

Группа Б

1 место

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Юношеские связки:

Группа Б

Перильная техника

1 место  

 Кулаченко Александр

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

3  место

Мальцев Сергей

Ендиеров Михаил

Васильев Д.С.

4  место

Савицкий Дмитрий

Досумов Тимур

Васильев Д.С.

Смешанные связки:

Группа Б

4 место

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Смешанные связки:

Группа А

Перильная техника

1

Бюллер Александра

Бородин Иван

Сорокин Е.Н.

Общий зачет

Юношеские связки:

Группа Б

1

 Кулаченко Александр

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

2

Савицкий Дмитрий

Досумов Тимур

Васильев Д.С.

3

Мальцев Сергей

Ендиеров Михаил

Васильев Д.С.

Смешанные связки:

Группа Б

1

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Смешанные связки:

Группа А

2

Бюллер Александра

Бородин Иван

Сорокин Е.Н.


13 апреля 2008 года

Открытый личный Чемпионат Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях в закрытых помещениях

(дистанции-пешеходные)

(г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО участника

Личные соревнования на технической  дистанции

2 место

Сабитов Александр

3 место

Немов Антон


6 – 11 июля 2008 года

X Всекузбасские соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция «Полоса препятствий, природная среда»

(личное и лично-командное первенство)

Группа «Стажёры»

(2 класс)

1 место

Кулаченко Александр

Сорокин Е.Н. Васильев Д.С.

3 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

(3 класс)

1 место

Бюллер Александра

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

Дистанция «Спасательные работы в природной среде»

(командное первенство)

Группа «Стажёры»

 (2 класс)

1 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

(3 класс)

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

Общий зачёт

Группа «Стажёры»

2 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Осторожно! Клещи!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте