Четверг, 09.04.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха

Мобильная версия

Соревнования 2008 год.


3 февраля 2008 года

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

в закрытых помещениях

 (г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Дистанция 1 класса

(группа 10-12 лет)

1 место

Клюшников Роман

Васильев Д.С.

2 место

Ефремов Дмитрий

3 место

Аглушевич Александр

Аглушевич С.Г.

Дистанция 2 класса

(группы 12-13 лет, 14-15 лет)

1 место

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

1 место

Сайфуллина Алина

1 место

Кулаченко Александр

2 место

Гравов Иван

Галямов Д.Г.

3 место

Мальцев Сергей

Сорокин Е.Н.


10 февраля 2008 года

Молодёжный Кубок области по скалолазанию

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

болдеринг

1993-94 г.р.

1995 г.р.

1 место

Двойносов Семён

Галямов Д.Г.

Немов А.В.

2 место

Павлюк Александр

1 место

Шарабаев Артём

Галямов Д.Г.

2 место

Леплянин Антон

скорость

1995 г.р.

1 место

Шарабаев Артём

 

2 место

Вайс Илья

3 место

Леплянин Антон


24 февраля-1 марта 2008 г.

XI областные соревнования «Юный спасатель»

(Новокузнецкий р-он, с. Костёнково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Предаставитель

Дистанция «Экстремальная полоса препятствий»

Личный зачет

1 место

Кулаченко Александр

Васильев Д.С.

2 место

Кулакова Евгения

командный  зачёт

2 место

Кулаченко Александр Сухоруков Алексей Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Савицкий Дмитрий

Мальцев Сергей

Дистанция «Поисково-спасательные работы»

2 место

Кулаченко Александр Сухоруков Алексей Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Савицкий Дмитрий

Мальцев Сергей

Общий зачёт

2 место


4-6 апреля 2008 года

Первенство Кузбасса  по спортивному туризму на горных дистанциях в закрытых помещениях «Связка-2008»

(г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Педагог

Юношеские связки:

Группа Б

Скальная дистанция

1  место

 Кулаченко Александр

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

2 место

Савицкий Дмитрий

Досумов Тимур

Васильев Д.С.

3  место

Мальцев Сергей

Ендиеров Михаил

Васильев Д.С.

Смешанные связки:

Группа Б

1 место

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Юношеские связки:

Группа Б

Перильная техника

1 место  

 Кулаченко Александр

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

3  место

Мальцев Сергей

Ендиеров Михаил

Васильев Д.С.

4  место

Савицкий Дмитрий

Досумов Тимур

Васильев Д.С.

Смешанные связки:

Группа Б

4 место

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Смешанные связки:

Группа А

Перильная техника

1

Бюллер Александра

Бородин Иван

Сорокин Е.Н.

Общий зачет

Юношеские связки:

Группа Б

1

 Кулаченко Александр

Сухоруков Алексей

Сорокин Е.Н.

2

Савицкий Дмитрий

Досумов Тимур

Васильев Д.С.

3

Мальцев Сергей

Ендиеров Михаил

Васильев Д.С.

Смешанные связки:

Группа Б

1

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Смешанные связки:

Группа А

2

Бюллер Александра

Бородин Иван

Сорокин Е.Н.


13 апреля 2008 года

Открытый личный Чемпионат Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях в закрытых помещениях

(дистанции-пешеходные)

(г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО участника

Личные соревнования на технической  дистанции

2 место

Сабитов Александр

3 место

Немов Антон


6 – 11 июля 2008 года

X Всекузбасские соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-н, д. Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция «Полоса препятствий, природная среда»

(личное и лично-командное первенство)

Группа «Стажёры»

(2 класс)

1 место

Кулаченко Александр

Сорокин Е.Н. Васильев Д.С.

3 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

(3 класс)

1 место

Бюллер Александра

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

Дистанция «Спасательные работы в природной среде»

(командное первенство)

Группа «Стажёры»

 (2 класс)

1 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

(3 класс)

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

Общий зачёт

Группа «Стажёры»

2 место

Кулаченко Александр

Савицкий Дмитрий Мальцев Сергей

 Иванов Никита

Кулакова Евгения

 Беляева Наталья

Группа «Спасатели»

3 место

Бахтуров Владислав Пуштареков Илья

 Марков Константин Бюллер Александра Шипачёва Юлия Сайфуллина Альбина

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте