Пятница, 01.07.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

Соревнования 2010 год.


24 февраля – 1 марта 2010 года

XIII Областные соревнования по спортивному туризму

«Юный спасатель»

(с.Костёнково, Новокузнецкий район)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Стажеры»

Полоса препятствий: природная среда

3 место

Даньшин Валерий

Фомин Егор

Заячковский Владимир

Клюшников Роман

Беляева Светлана

Кунонбаева Кристина

Аглушевич С.Г.

Спас. работы: природная среда

4 место

Общий зачет

4 место

Группа «Спасатели»

Полоса препятствий: природная среда (личный зачет)

2 место

Кулакова Евгения

Васильев Д.С.

СРПС

3 место

Кулакова Евгения

Авдошкин Егор

Гумиров Владислав

Федоров Илья

Савицкий Дмитрий

Кулакова Евгения

Беляева Наталья

Общий зачет

4 место


9-11 апреля 2010 года

Первенство Кузбасса по спортивному туризму на горных дистанциях «Связка-2010»

 (г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа А,

смешанные связки

2 место

Савицкий Дмитрий

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.,

Васильев Д.С.

Немов А.В.

3 место

Бюллер Александра

Кулаченко Александр

Группа Б

Смешанные связки

2 место

Кулакова Евгения

Федоров Илья

3 место

Фролов Виталий

Грибова Дарья

4 место

Шакирова Марьям

Мухаметсафин Роман

Юношеские связки

2 место

Ендиеров Михаил

Авдошкин Егор

3 место

Вайс Илья

Клюшников Роман


22-23 мая 2010 года

Кубок Кемеровской области по спортивному туризму

 на пешеходных дистанциях

(Кемеровский р-он, тсп «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция 4 класса

Дистанция-пешеходная-группа

2 место

Немов Антон

Сабитов Александр

Кобзев Дмитрий

Аглушевич Светлана

Сорокин Е.Н.

Мужские связки

4 место

Немов Антон

Сабитов Александр

Дистанция 3 класса

Дистанция-пешеходная-группа

1 место

Савицкий Дмитрий

Кулаченко Александр

Бюллер Александра

Сорокин Е.Н.


17-25 июня 2010 года

Военно-спортивная игра Кемеровской области «Победа-2010»

(ДООЦ «Сибирская сказка», Новокузнецкий р-он, Костенково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Стрельба из АК

4 место

Кисленко Максим

Ларионов Виталий

Березовский Игорь

Бурдулис Иван

Крылов Александр

Харин Михаил

Дзюбин Николай

Савельев Дмитрий

Рыжаков Антон

Ульянова Ольга

Чеплыгина Мария

Чумкина С.И.

Лощилова Л.Н.

Конкурс «Возьми в пример себе героя»

4 место

Конкурс боевых листков

4 место

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Конкурс «Командир шагает впереди»

2 место

Ульянова Ольга

Сборка-разборка АК

2 место

Чеплыгина Мария

Стрельба из АК-74

2 место

Ульянова Ольга


6-11 июля 2010 года

XII областные соревнования «Школа безопасности»

(Кемеровский р-он, Подъяково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Группа «Стажеры»

Полоса препятствий, техногенная среда

4 место

Вайс Илья

Фомин Егор

Заячковский Владимир

Клюшников Роман

Мажуга Светлана

Беляева Светлана

Аглушевич С.Г.

Полоса препятствий, природная среда

3 место

Группа «Спасатели»

Личный  зачет, ориентир-ие

3  место

Кулакова Евгения

Васильев Д.С.

Спасательные работы в природной среде

2 место

Гумиров Владислав

Авдошкин Егор

Савицкий Дмитрий

Кулаченко Александр

Беляева Наталья

Кулакова Евгения

Общий зачет

4 место


2-3 октября 2010 года

Чемпионат Кемеровской области по спортивному туризму

на пешеходных дистанциях

(г. Междуреченск, Усинские скалы)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Дисциплина «Дистанция-пешеходная», 4 класс

1 место

Немов Антон

Дистанция-пешеходная-связка

Мужские связки

1 место

Немов Антон

Сабитов Александр


6-7 ноября 2010 года

1 этап Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

(г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная

юниорки

4 место

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

Лично-командный зачет

4 место

Беляева Наталья Кулакова Евгения

Савицкий Дмитрий Кулаченко Александр Вайс Илья Мухаметсафин Роман

Дистанция-пешеходная-группа, 4 класс

3 место

Беляева Наталья

Савицкий Дмитрий Кулаченко Александр Вайс Илья

Комплексный зачет

3 место

Беляева Наталья Кулакова Евгения

Савицкий Дмитрий Кулаченко Александр Вайс Илья Мухаметсафин Роман


10-12 декабря 2010 года

2 этап Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

(зимняя программа)

 (г. Кемерово)



Кубок Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

(зимняя программа)

2010

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная.

Дистанция-пешеходная-группа.

Дистанция-пешеходная-связка.

Комплексный зачёт по итогам 2-х этапов

3 место

Кулаченко Александр,

Вайс Илья,

Авдошкин Егор,

Кулакова Евгения,

Беляева Наталья,

Савицкий Дмитрий,

Мухаметсафин Роман

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Осторожно! Клещи!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте