Среда, 30.11.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

Мобильная версия

Соревнования 2011 год.


22-28 февраля 2011 года

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Юный спасатель»

(Новокузнецкий р-он,с. Костенково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-лыжная 2 класса

(личный зачет)

3 место

Дрождин Александр

Аглушевич С.Г.

Дистанция-лыжная

3 место

Дрождин Александр

Фомин Егор

Аглушевич Александр

Заячковский Владимир

Мажуга Светлана


16-17 апреля 2011 года

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму

на пешеходных дистанциях

(зимняя программа)

(г. Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮЦ» Орион»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная, 2 класс

юноши

2 место

Клюшников Роман

Сорокин Е.Н.,

Васильев Д.С.

девушки

3 место

Айкина Анастасия

Дистанция-пешеходная, 3 класс

юниорки

4 место

Кулакова Евгения


28-29 мая 2011года

Кубок Кемеровской области по спортивному туризму

на пешеходных дистанциях

 (д. Подъяково, Кемеровский район (ТСП «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная-группа, 4 класс

3 место

Немов Антон

Сабитов Александр

Кобзев Дмитрий

Беляева Наталья

Немов А.В.

Дистанция-пешеходная

мужчины

1 место

Немов Антон

Дистанция-пешеходная-связка

Мужские связки

3 место

Немов Антон

Кобзев Дмитрий


4-9июля 2011г.

XIII областные соревнования «Школа безопасности»

(д. Подъяково, Кемеровский район (ТСП «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Полоса препятствий, техногенная среда

1 место

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

Аглушевич С.Г.

Дистанция-пешеходная, личный зачет

1 место

Мажуга Светлана

3 место

Айкина Анастасия

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная, командный результат

1 место

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

4 место

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина

Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная-группа

2 место

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

Общий зачет

2 место

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

Аглушевич С.Г.

4 место

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина

Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

спасатели

Дистанция-пешеходная, личный зачет

3 место

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

3 место

Гумиров Владислав

4 место

Вайс Илья

Дистанция-пешеходная, командный зачет

1 место

Ендиеров Михаил Савицкий Дмитрий Гумиров Владислав Вайс Илья

Кулакова Евгения Беляева Наталья

Заданное направление, спринт

4 место

Полоса препятствий, техногенная среда

1 место

Дистанция-пешеходная-группа

3 место

Общий зачет

2 место


6-9 октября 2011 года

Областной туристский слет работников образования, посвященный всемирному дню туризма

(с.Костенково, Новокузнецкий р-он)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Краеведение

2 место

Чернова Анна

Лобанов Сергей

Власов Александр

Кайлова Наталья

Лощилова Любовь

Мигонькина Зиля

Чумкина Светлана

Чернова А.К.


4-6 ноября 2011 года

Кубок Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

1 этап

(Кемеровская обл., г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дисциплина «Дистанция-пешеходная», 3 класс

юноши

2 место

Клюшников Роман

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

девушки

2 место

Гируцкая Анна


27 ноября 2011 года

II этап Кубка Кемеровской области по спортивному туризму

на дистанциях

(дистанции-пешеходные)

(г. Прокопьевск, МОУ ДОД «Дворец творчества им.Ю.Гагарина)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дисциплина «Дистанция-пешеходная-группа», 2 класс

3 место

Клюшников Роман

Ефремов Дмитрий

Айкина Анастасия

Носова Галина

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.


9-11 декабря 2011года

3 этап Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа)

(дистанции-пешеходные)

(ГАОУ ДОД КО ОЦДЮТЭ, г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная-связка, 2 класс

юноши

2 место

Ефремов Дмитрий

Клюшников Роман

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

Юноши/

девушки

3 место

Айкина Анастасия

Гируцкая Анна


Кубок Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях 2011 года

(дистанции-пешеходные)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная-связка, 2 класс

Дисциплина «Дистанция-пешеходная-группа», 2 класс

Дисциплина «Дистанция-пешеходная», 3 класс

3 место

Клюшников Роман

Ефремов Дмитрий

Айкина Анастасия

Носова Галина

Гируцкая Анна

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.


25 декабря 2011 года

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

(г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная, 2 класс (финал)

девочки

2 место

Мирсаитова Анастасия

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная, 3 класс (финал)

юноши

2 место

Клюшников Роман

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Морозные дни
морозные дни

МКК
Год памяти и славы

ВКонтакте