Четверг, 09.04.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха

Мобильная версия

Соревнования 2011 год.


22-28 февраля 2011 года

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Юный спасатель»

(Новокузнецкий р-он,с. Костенково)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-лыжная 2 класса

(личный зачет)

3 место

Дрождин Александр

Аглушевич С.Г.

Дистанция-лыжная

3 место

Дрождин Александр

Фомин Егор

Аглушевич Александр

Заячковский Владимир

Мажуга Светлана


16-17 апреля 2011 года

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму

на пешеходных дистанциях

(зимняя программа)

(г. Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮЦ» Орион»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная, 2 класс

юноши

2 место

Клюшников Роман

Сорокин Е.Н.,

Васильев Д.С.

девушки

3 место

Айкина Анастасия

Дистанция-пешеходная, 3 класс

юниорки

4 место

Кулакова Евгения


28-29 мая 2011года

Кубок Кемеровской области по спортивному туризму

на пешеходных дистанциях

 (д. Подъяково, Кемеровский район (ТСП «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная-группа, 4 класс

3 место

Немов Антон

Сабитов Александр

Кобзев Дмитрий

Беляева Наталья

Немов А.В.

Дистанция-пешеходная

мужчины

1 место

Немов Антон

Дистанция-пешеходная-связка

Мужские связки

3 место

Немов Антон

Кобзев Дмитрий


4-9июля 2011г.

XIII областные соревнования «Школа безопасности»

(д. Подъяково, Кемеровский район (ТСП «Солнечный туристан»)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

стажеры

Полоса препятствий, техногенная среда

1 место

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

Аглушевич С.Г.

Дистанция-пешеходная, личный зачет

1 место

Мажуга Светлана

3 место

Айкина Анастасия

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная, командный результат

1 место

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

4 место

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина

Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная-группа

2 место

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

Общий зачет

2 место

Аглушевич Александр Фомин Егор

 Дрождин Александр Шеков  Илья

Мажуга Светлана

Балина Анастасия

Аглушевич С.Г.

4 место

Клюшников  Роман Ефремов Дмитрий Богданов Владислав Айкина Анастасия Носова Галина

Гируцкая Анна

Васильев Д.С.

спасатели

Дистанция-пешеходная, личный зачет

3 место

Беляева Наталья

Сорокин Е.Н.

3 место

Гумиров Владислав

4 место

Вайс Илья

Дистанция-пешеходная, командный зачет

1 место

Ендиеров Михаил Савицкий Дмитрий Гумиров Владислав Вайс Илья

Кулакова Евгения Беляева Наталья

Заданное направление, спринт

4 место

Полоса препятствий, техногенная среда

1 место

Дистанция-пешеходная-группа

3 место

Общий зачет

2 место


6-9 октября 2011 года

Областной туристский слет работников образования, посвященный всемирному дню туризма

(с.Костенково, Новокузнецкий р-он)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Краеведение

2 место

Чернова Анна

Лобанов Сергей

Власов Александр

Кайлова Наталья

Лощилова Любовь

Мигонькина Зиля

Чумкина Светлана

Чернова А.К.


4-6 ноября 2011 года

Кубок Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

1 этап

(Кемеровская обл., г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дисциплина «Дистанция-пешеходная», 3 класс

юноши

2 место

Клюшников Роман

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

девушки

2 место

Гируцкая Анна


27 ноября 2011 года

II этап Кубка Кемеровской области по спортивному туризму

на дистанциях

(дистанции-пешеходные)

(г. Прокопьевск, МОУ ДОД «Дворец творчества им.Ю.Гагарина)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дисциплина «Дистанция-пешеходная-группа», 2 класс

3 место

Клюшников Роман

Ефремов Дмитрий

Айкина Анастасия

Носова Галина

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.


9-11 декабря 2011года

3 этап Кубка Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях (зимняя программа)

(дистанции-пешеходные)

(ГАОУ ДОД КО ОЦДЮТЭ, г. Кемерово)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная-связка, 2 класс

юноши

2 место

Ефремов Дмитрий

Клюшников Роман

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

Юноши/

девушки

3 место

Айкина Анастасия

Гируцкая Анна


Кубок Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях 2011 года

(дистанции-пешеходные)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная-связка, 2 класс

Дисциплина «Дистанция-пешеходная-группа», 2 класс

Дисциплина «Дистанция-пешеходная», 3 класс

3 место

Клюшников Роман

Ефремов Дмитрий

Айкина Анастасия

Носова Галина

Гируцкая Анна

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.


25 декабря 2011 года

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

(г. Новокузнецк)

Дистанция

Результат

ФИО победителя, призёра

Представитель

Дистанция-пешеходная, 2 класс (финал)

девочки

2 место

Мирсаитова Анастасия

Сорокин Е.Н.

Васильев Д.С.

Дистанция-пешеходная, 3 класс (финал)

юноши

2 место

Клюшников Роман

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.



 
Поиск по сайту
Погода
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте