Мобильная версия

Областной туристский слёт работников образования (д. Подъяково)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду педагогов Станции юных туристов, успешно представивших родной город на областном туристском слёте работников образования 16-19.09.2021г. на базе туристско-спортивного полигона "Солнечный туристан" (д. Подъяково Кемеровского МО).

Борьба велась между 15 командами из 14 территорий Кузбасса. Программа слёта включала в себя как спортивные виды соревнований, так и различные конкурсные испытания.

Наши результаты таковы:

В дисциплине "дистанция-пешеходная-группа" в возрастной группе «мужчины, женщины 35 лет и старше» (Аглушевич Сергей, Васильев Денис, Сорокин Евгений и Чернова Анна) завоевали 1 место;

В личном зачёте дисциплины "Дистанция-пешеходная" и дисциплине "Кросс-спринт"(пролог) дважды стал серебряным призёром Сорокин Евгений;

В виде "Педагогический рогейн" команда в полном составе: Аглушевич Сергей, Васильев Денис, Закревский Владимир, Мигонькина Зиля, Сорокин Евгений, Чернова Анна завоевала 3 место

В общем зачёте слёта команда заняла пятое место.