Вторник, 19.10.2021 г.

Вторник, 19.10.2021 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

Мобильная версия

 

Областные соревнования по спортивному туризму «Юный путешественник»


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

11 апреля Станция юных туристов Анжеро-Судженска совместно с Федерацией спортивного туризма Кемеровской области - Кузбасса провела областные соревнования по спортивному туризму «Юный путешественник».

В соревнованиях приняли участие 63 юных туриста из Анжеро-Судженского городского округа, Беловского городского округа, Ижморского муниципального округа, Кемеровского городского округа, Мариинского муниципального района, Полысаевского городского округа, Тисульского муниципального округа и Юргинского городского округа.

В дисциплине «Дистанция – пешеходная» победителями и призёрами стали:

В возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет:
1 место – Речмедина Арина;
2 место – Шачнев Даниил;
3 место – Небоюсин Арсений, Речмедина Полина.

В возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет:
1 место - Кайлов Вячеслав;
3 место – Швалёва Валерия.

В виде «Туристская техника» победителями и призёрами стали:

В возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет:
1 место – Речмедина Арина, Травников Кирилл;
2 место – Потылицина Дарья;
3 место – Небоюсин Арсений.

В возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет:
1 место – Бондарева Софья, Кайлов Вячеслав;
3 место – Швалёва Валерия.

В виде «Техника завязывания туристских узлов» победителями и призёрами стали:

В возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет:
1 место – Речмедина Полина, Небоюсин Арсений;
3 место – Потылицина Дарья.

В возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет:
2 место – Кайлов Вячеслав.

По итогам соревнований в трёх видах программы «Дистанция – пешеходная», «Туристская техника» и «Техника завязывания туристских узлов» победителями и призёрами стали:

В возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет:
1 место – Небоюсин Арсений, Речмедина Арина;
2 место - Речмедина Полина;
3 место - Травников Кирилл, Потылицина Дарья

В возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет:
1 место - Кайлов Вячеслав;
3 место - Беликова Елизавета


























просмотров 83
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
Поиск по сайту
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте