Пятница, 03.12.2021 г.

Пятница, 03.12.2021 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

Мобильная версия

 

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14 ноября на Станции юных туристов прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из Анжеро-Судженского городского округа, Беловского городского округа, Ижморского муниципального округа и Кемеровского городского округа.

В возрастной группе мальчики/девочки 2010-2011 г.р.:
1 место - Травников Кирилл (руководитель Кайлова Н.Х., Анжеро-Судженский ГО);
              Небоюсин Арсений (руководитель Кайлова Н.Х., Анжеро-Судженский ГО);
              Васильева Виктория (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
2 место - Беляева Кира (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
3 место - Шляхов Семён (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
              Потылицина Дарья (руководитель Кайлова Н.Х., Анжеро-Судженский ГО).

В возрастной группе мальчики/девочки 2008-2009 г.р.:
1 место - Кайлов Вячеслав (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
              Ноздреватых Наталья (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
2 место - Тодоров Ярослав (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
              Федорова Маргарита (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
3 место – Самохин Никита (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
              Петрова Кристина (руководитель Панарин В.Ю., Ижморский МО).

В возрастной группе юноши/девушки 2006-2007 г.р.:
1 место - Аглушевич Дмитрий, (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
              Жидиханова Елизавета (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
2 место – Пушкарев Александр (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
              Кремнева Мария (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
3 место – Сычев Никита (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
              Барнашова Полина (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО).

В возрастной группе юноши/девушки 2003-2005 г.р.:
1 место – Белоусов Сергей, (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
              Полещук Екатерина (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
2 место – Егоров Кирилл (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
              Сутоцкая Людмила (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
3 место – Гурьянов Богдан (руководитель Васильев Д.С., Анжеро-Судженский ГО);
              Баранова Екатерина (руководитель Шинкаренко Е.А., Кемеровский ГО).
















просмотров 26
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

ВКонтакте