Среда, 30.11.2022 г. Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

Мобильная версия

 

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 ноября на Станции юных туристов Анжеро-Судженска прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

На дистанциях 1 и 2 классов в первенстве приняли участие более 100 спортсменов из Анжеро-Судженского городского округа, Беловского городского округа, Берёзовского городского округа, Кемеровского городского округа и Ижморского муниципального округа.

В возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет (2011-2012 г.р.):
1 место – Трофимов Степан (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
               Гридина Камила (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
2 место – Ковязин Глеб (руководитель Мигонькина З.Р., Анжеро-Судженский ГО);
               Фефелова Ксения (руководитель Панарин В.Ю., Ижморский МО);
3 место – Фельде Михаил (руководитель Мигонькина З.Р., Анжеро-Судженский ГО);
               Чумкина Марина (руководитель Чумкина С.И., Анжеро-Судженский ГО).

В возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет (2009-2010 г.р.):
1 место – Шелехов Владислав (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
               Федорова Маргарита (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
2 место – Головин Александр (руководитель Аксенова Н.А., Кемеровский ГО);
               Иванова Анастасия (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
3 место – Мишейкис Кирилл (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
               Колосветова Анастасия (руководитель Башмакова И.А., Кемеровский ГО).

В возрастной группе юноши/девушки 14-15 лет (2007-2007 г.р.):
1 место – Липковский Егор (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
               Ноздреватых Наталья (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
2 место – Чегошев Станислав (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
               Федорова Лилия (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
3 место – Кайлов Вячеслав (руководитель Кайлова Н.Х., Анжеро-Судженский ГО);
               Рябцева Елена (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО).

В возрастной группе юниоры/юниорки 16-21 год (2001-2006 г.р.):
1 место – Белоусов Сергей, (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
               Сутоцкая Людмила (руководитель Сырбу С.П., Беловский ГО);
2 место – Мусин Дмитрий (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО);
               Исайкина Анастасия (руководитель Москвикин М.В., Берёзовский ГО);
3 место – Глоба Александр (руководитель Сорокин Е.Н., Анжеро-Судженский ГО).




















просмотров 32
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2022

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать УДО лучше?
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Морозные дни
морозные дни

МКК
Год памяти и славы

ВКонтакте