Четверг, 16.07.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
 
Год памяти и славы

Мобильная версия

 

Соревнования МБОУ ДОД «СЮТур» по общей физической подготовке.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!


26 января состоялись соревнования МБОУ ДОД «СЮТур» по общей физической подготовке. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1996 - 2003 г.р.
Коллектив педагогов и учащихся МБОУ ДОД «СЮТур» победителей, призеров и их руководителей.

Результаты соревнований

Группа C (2002-2003 г.р.)
Мальчики:   
1 место - Маргаев Иван (руководитель Писаренко О.М.);
2 место - Мартыненко Глеб (руководитель Кайлова Н.Х.);
3 место - Лопатин Семён (руководитель Писаренко О.М.).
Девочки:

1 место - Соломонова Анастасия (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место - Слепцова Камила (руководитель Кайлова Н.Х.);
3 место - Лобанова Валерия (руководитель Лобанов С.В.).

Командный зачет


1 место - «Меридиан» (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место - «ТОМИС» (руководитель Заболоцкая С.А.);
3 место - «БЭМС» (руководитель Писаренко О.М.).

Группа B (2000-2001 г.р.)
Юноши:
1 место - Целицкий Алексей (руководитель Немов А.В.);
2 место - Ермолин Алексей (руководитель Писаренко О.М.);
3 место - Данилов Вячеслав (руководитель Мигонькина З.Р.).
Девушки:
1 место - Писаренко Эвелина (руководитель Писаренко О.М.);
2 место - Кравец Елена (руководитель Кайлова Н.Х.);
3 место - Алексеенко Александра (руководитель Лобанов С.В.).

Командный зачет


1 место - «Меридиан» (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место -«БЭМС» (руководитель Писаренко О.М.).
3 место - «Максимум» (руководитель Мигонькина З.Р.).

Группа А (1998-1999 г.р.)
Юноши:
1 место - Мартенс Денис (руководитель Лобанов С.В.);
2 место - Гайнанов Камиль (руководитель Чернова А.К.);
3 место - Цинн Максим (руководитель Писаренко О.М.).
Девушки:
1 место - Белоногова Виктория (руководитель Аглушевич С.Г.);
2 место - Айбатуллина Юлия (руководитель Чернова А.К.);
3 место - Седельцева Надежда (руководитель Чернова А.К.).

Командный зачет


1 место - «Эверест» (руководитель Чернова А.К.);
2 место - «Экстрим» (руководитель Лобанов С.В.);
3 место - «БЭМС» (руководитель Писаренко О.М.);

Группа E (1996-1997 г.р.)
Юноши:
1 место - Елфимов Андрей (руководитель Лобанов С.В.);
2 место - Рогов Александр (руководитель Лобанов С.В.);
3 место - Березовский Игорь (руководитель Лобанов С.В.).
Девушки:
1 место - Курбатова Юлия (руководитель Власов А.В.);
2 место - Портнова Анастасия (руководитель Власов А.В.);
3 место - Кузнецова Елизавета (руководитель Власов А.В.).




















просмотров 576
avatar
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
ТКД
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте