Вторник, 19.10.2021 г.

Вторник, 19.10.2021 г. Мы в контакте | Instagram Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
МКК
Год памяти и славы
Национальный проект

Мобильная версия

 

Соревнования по альпинизму


12 марта на базе МБУ ДО «СЮТур», на УСТ (учебно-спортивный тренажёр) «Башня» прошло Первенство Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание - скорость) в двух возрастных группах: юноши/девушки 2006-2008 г.р. и юноши/девушки 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняло участие 24 чел.

В возрастной группе юноши/девушки 2006-2008 г.р.:
1 место – Торба Владислав (руководитель С.Г. Аглушевич) и Шамова Алёна (руководитель А.В. Немов),
2 место – Савицкий Семён (руководитель А.В. Немов) и Люнгрин Наталья (руководитель А.В. Немов),
3 место – Гурьев Владислав (руководитель С.Г. Аглушевич) и Шикова Валерия (руководитель А.В. Немов).

В возрастной группе юноши/девушки 2003-2005 г.р.:
1 место – Бикулов Данила и Банина Ксения (руководитель А.В. Немов),
2 место – Шеверёв Артём (руководитель А.В. Немов) и Ахмадеева Анжела (руководитель С.Г. Аглушевич),
3 место – Наумов Данила (руководитель А.В. Немов) и Щуренкова Александра (руководитель С.Г. Аглушевич).


21 марта на базе МБУ ДО «СЮТур», на УСТ «Башня» прошло Первенство Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание - комбинация) в двух возрастных группах: юноши/девушки 2006-2008 г.р. и юноши/девушки 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняло участие 26 чел.

В возрастной группе юноши/девушки 2006-2008 г.р.:
1 место – Торба Владислав (руководитель С.Г. Аглушевич) и Люнгрин Наталья (руководитель А.В. Немов),
2 место – Савицкий Семён (руководитель А.В. Немов) и Шамова Алёна (руководитель А.В. Немов),
3 место – Бархатов Никита (руководитель С.Г. Аглушевич) и Шикова Валерия (руководитель А.В. Немов).

В возрастной группе юноши/девушки 2003-2005 г.р.:
1 место – Бикулов Данила и Банина Ксения (руководитель А.В. Немов),
2 место – Шеверёв Артём (руководитель А.В. Немов) и Ахмадеева Анжела (руководитель С.Г. Аглушевич),
3 место – Наумов Данила (руководитель А.В. Немов) и Щуренкова Александра (руководитель С.Г. Аглушевич).

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призёров соревнований и их руководителей!










просмотров 54
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2021

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
Поиск по сайту
300 лет Кузбасс
Погода
ТКД
ПФДО
Внимание!
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД

ВКонтакте