Четверг, 16.07.2020 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Лето
Программа летнего отдыха
 
Год памяти и славы

Мобильная версия

 

Соревнования по технике вязания узлов.


1 декабря состоялись соревнования МБОУ ДОД "СЮТур" по технике вязания узлов в рамках 2-го этапа Кубка юных путешественников. Коллектив педагогов и учащихся МБОУ ДОД "СЮТур" поздравляет победителей и призёров соревнований.

Результаты соревнований:

Группа D (2002 г.р. и младше)
Мальчики:   
1 место - Рыжков Алексей (руководитель Гулевская О.Н.);
2 место
- Цветков Александр (руководитель Заболоцкая С.А.);
3 место - Шафиев Богдан
(руководитель Заболоцкая С.А.);
Девочки:

1 место - Шальнова Елена (руководитель Гулевская О.Н.);
2 место
- Лукачёва Татьяна (
руководитель Гулевская О.Н.);
3 место - Мазур Анастасия (руководитель Гулевская О.Н.).

Группа D
(2002 г.р. и младше) командный зачёт


1 место - команда "Дружба" (руководитель Гулевская О.Н.);
2 место
- команда "ТОМИС" (руководитель Заболоцкая С.А.);
3 место - команда "Меридиан" (руководитель Кайлова Н.Х.).

Группа C (2000-2001 г.р.)
Юноши:

1 место - Маргатский Иван (руководитель Заболоцкая С.А.);
2 место
- Савочка Даниил (руководитель
Лобанов С.В.);
3 место - Ермолин Алексей (руководитель Писаренко О.М.
);
Девушки:

1 место - Писаренко Эвелина (руководитель Писаренко О.М.);
2 место
- Тарасенко Елизавета (руководитель
Гулевская О.Н.);
3 место - Бурдулис Наталья (руководитель Писаренко О.М.
).

Группа C (2000-2001 г.р.)
командный зачёт


1 место - команда "Дружба" (руководитель Гулевская О.Н.);
2 место
команда "БЭМС" (руководитель Писаренко О.М.);
3 место -
команда "Меридиан" (руководитель Кайлова Н.Х.).

Группа B (1998-1999 г.р.)
Юноши:

1 место - Никель Илья (руководитель Писаренко О.М.);
2 место
- Коломейцев Дмитрий (руководитель
Писаренко О.М.);
3 место -
Чалых Егор (руководитель Чернова А.К.)
Девушки:

1 место - Попова Алёна (руководитель Писаренко О.М.);
2 место
Емельянович Мария (руководитель Писаренко О.М.);
3 место - Шиянова Кристина (руководитель
Чернова А.К.).

Группа B (1998-1999 г.р.) командный зачёт


1 место - команда "БЭМС" (руководитель Писаренко О.М.);
2 место - команда "Эверест" (руководитель Чернова А.К.);

Группа A (1996-1997 г.р.)


1 место -Шателюк Дмитрий (руководитель Кайлова Н.Х.).


















просмотров 619
avatar
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2020

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
ТКД
Спортивный туризм
Ледолазание
ВДЮОД
Национальный проект

ВКонтакте